Спасибо большое за эту божественную песню счастья Вам
2026-06-23 13:03:19
11
тамара1956 :
Очень красивая душевная песня!Спасибо большое .Послушала с большим удовольствием.Очень понравилась.У лебедей очень красивая,верная любовь.Вот бы у людей так было!❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏