Люби, но не говори, кого.
Улыбайся, но не говори, почему.
Радуйся, но не объясняй, причину.
Человеческая зависть способна
разрушить все прекрасное.
2026-06-23 05:55:56
16
Алента :
Душевно.❤️
2026-06-23 08:02:34
1
Тетяна Лисуненко :
2026-06-23 08:30:06
1
Ирина Гладкая :
Как всегда восхитительно по другому не может и быть.Спасибо за прекрасную песню и ролик чудесный.Удачи.
2026-06-23 07:46:50
1
Галина Єпіфанович :
доброє'утро'вам'
2026-06-23 07:22:42
1
Фотиния :
2026-06-23 06:26:21
1
Zhenya Tetya :
не хочу больше влюбляться мне в любви не везёт я лучше буду жить одна слушая такие прекрасные песни про любовь и этого мне достаточно я просто радуюсь за тех влюбленных которые нашли свою любовь.👌🙏🌹
2026-06-23 09:10:39
1
Ольга Шувалова :
Мир без любви пуст, они идут, чтобы любовь найти...то плача, то смеясь! Какие прекрасные и правильные слова! HakeR, бесподобно! 🔥🔥🔥🥰🥰🥰
2026-06-23 08:03:09
1
Valja Haponenko :
Красивое видео все через это проходят брак но до конца жизни тяжело пройти🥺😬😊
2026-06-23 07:48:54
1
Ірина :
Неймовірно!!Красиве відео і пісня Ссупер!!БравоАвтору!!БравооТаланту!!Дякую
2026-06-23 06:48:21
1
Лариса Маусле :
Любите и будте любимы!!!МИР расцветет всеми красками!!!
Спасибо огромное за шикарную песню и потрясающий видео ролик 🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍😍❤️🔥
2026-06-23 09:08:30
1
Вера Беляева :
Какое доброе и позитивное
видео!Песня очень красивая,
романтичная!
Мир без любви,он пуст и
не наряден!❤️❤️❤️
2026-06-23 07:49:07
1
@Татьяна :
2026-06-23 06:23:45
1
valia :
2026-06-23 06:03:09
1
pavels :
2026-06-23 06:03:50
1
Чеслава :
красиво
2026-06-23 06:00:14
1
g :
Можно закрыть глаза на то, что видишь.
Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.
2026-06-23 06:32:08
1
Валентина 🇧🇾 :
А пути ведут в никуда, и только лишь сняться одинаковые сны.. А без любви мир действительно пуст. Спасибо тебе за песню. Всё правильно в ней сказано. ❤️
2026-06-23 06:21:02
0
To see more videos from user @_lxakerl_, please go to the Tikwm
homepage.