@bufonych0: Чтобы приготовить классические тонкие блинчики на молоке, вам понадобится базовый набор ингредиентов и 20 минут времени. Блинчики по этому рецепту получаются нежными, эластичными и легко переворачиваются. ИнгредиентыМолоко (теплое) — 500 млПшеничная мука — 200 г (около 1,5 стакана) Яйца — 3 штукиСахар — 2 ст. ложкиРастительное масло — 3 ст. ложкиСоль — 0,5 ч. ложкиПошаговое приготовление1. Сделайте основу тестаВ глубокой миске смешайте яйца, сахар и соль. Взбейте массу венчиком или миксером до появления легкой пены.2. Введите часть молокаВлейте к яйцам примерно 150-200 мл теплого молока и перемешайте. Если добавить все молоко сразу, в тесте при добавлении муки образуются комочки.3. Добавьте мукуПросейте всю муку в миску. Тщательно вымешайте венчиком до получения густого, абсолютно однородного теста. 4. Разведите тестоПостепенно влейте оставшееся молоко, постоянно помешивая массу венчиком. В самом конце добавьте растительное масло. Оставьте тесто «отдохнуть» на 10-15 минут при комнатной температуре.5. Пожарьте блинчикиХорошо разогрейте сковороду. Смажьте её каплей масла только перед первым блином. Наливайте тесто половником, быстро распределяя его по дну круговыми движениями сковороды. Жарьте на среднем огне по 1-2 минуты с одной стороны (до золотистых краев) и около 30 секунд со второй. Секреты идеальных блиновТемпература: Молоко и яйца должны быть комнатной температуры или слегка теплыми, чтобы клейковина муки лучше разошлась. Масло в тесте: Растительное масло внутри смеси не даст блинчикам пригорать, и вам не придется смазывать сковороду каждый раз.Нежность: Чтобы блины оставались мягкими, складывайте их стопкой на
FLEX|T13
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 06:07:00 GMT
Music
Download
Comments
Allgeme1ne :
это тоже ниче так
2026-06-26 07:45:49
2748
Nik :
лол попробуй конфету арбузик
2026-06-26 18:34:15
383
Andrey_235647 :
с солью вообще кайф
2026-06-24 15:01:34
1855
Шашка Стритовский✌ :
они с шоколадом ахуенные
2026-06-23 17:43:52
432
Mopy . :
Во сколько лет вы узнали что это нихуя не рыбки а лук
2026-06-25 21:19:13
124
Navalov :
а как же печеньки животные
2026-06-26 18:21:13
38
серый :
кто со мной
2026-06-27 06:10:13
7
Кен канеки :
Лол попробуй макароны с рыбкой
2026-06-25 14:19:28
367
дядя полицейский :
ходят слухи что это не рыбки, а лук, но я буду их называть рыбками
2026-06-24 04:21:44
60
ᴋᴠᴀᴅʀᴏ ᴏᴍsᴋ ʀɪᴅᴇʀ🤙 :
лол, попробуй это)
2026-06-25 04:12:49
15
Phantom #teampixel :
в этот раз.. еда одержала поражение.. крекеры рыбки не настолько вкусные, а вот грибочки с шоколадной шапочкой самое то
2026-06-26 12:14:47
7
𝔯𝔢𝔞𝔭𝔢𝔯 :
с луком который внутри них
2026-06-25 11:11:32
7
oga :
или изюмы в шоколаде, они просто офигенные на вкус
2026-06-23 07:18:53
41
Светлана💞 :
Очаровательно в рипосте? 😇
2026-06-26 16:37:45
28
ZOMBI😶🌫️ :
пацаны кому не сложно сможете поставить лайк на видио буду рад
2026-06-26 17:29:18
5
Валерьянка :
ПОЧЕМУ НЕ ПОПУЛЯРНО
2026-06-23 14:52:04
10
Paradox :
я вас огорчу это не рыбки, это лук
2026-06-24 13:16:08
15
Семя Навального в арбузе :
Ходят слухи что это лук
2026-06-26 19:15:57
12
Dj Syzi :
вы бы видели мое лицо когда я узнал что изначально это задумывалось как печенье в форме лука, а не рыбок
2026-06-26 16:33:49
6
To see more videos from user @bufonych0, please go to the Tikwm
homepage.