@wina_241187: #minyoongi #suga#agustd #bts_official_bighit #fypage

Pisces_93😺
Pisces_93😺
Open In TikTok:
Region: ID
Tuesday 23 June 2026 06:13:40 GMT
64792
6933
200
224

Music

Download

Comments

watermelonsuga56
watermelon suga :
2026-06-23 11:29:49
30
maringkalorina
topeyy11💜 :
2026-06-25 01:26:47
27
emesesz14
MSE 🇭🇺🇨🇦 :
😂😂😂❤️so cute
2026-06-25 08:05:18
1
capr_1101
CAPRI♑'1101 :
skrg dia introvert banget 🤣🤣
2026-06-23 13:07:45
12
kamillaribeiro294
🍀Kamilla💜🇧🇷🍀 :
2026-06-26 01:24:30
1
user588024752116
user588024752116 :
dulu dia selucu itu yaa
2026-06-23 08:34:03
15
aif1912
AIF :
shyyyyyyyyyyyyyy
2026-06-25 09:40:25
1
anamikagovender6
anamikagovender7 :
the staff
2026-06-25 11:49:21
1
naninayni1
nani 460🐯🐰💚💜🐣🐶 :
yoon..bsa gk seperti dulu lg..😅😂😂😂
2026-06-23 08:56:01
6
zeinb172
💞🌹Zeinab 🤍🌹 :
😂
2026-06-25 16:07:54
1
no_name25257
no_name :
2026-06-25 09:56:08
2
To see more videos from user @wina_241187, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About