играю в пве лобби , читеров нет , от просадки онлайна тоже страдаю , как были катки пве, так и остались , как было приятно в пве играть , так и играю , специфичность вопроса пвп и пве , в одном случае дискомфорт и несправедливость , в другом обычная игра
2026-06-23 11:08:54
3
Денис Гончаров :
а каким образом на ps5 есть читеры?
2026-06-23 13:35:31
2
просто сеня :
что в первой игре от embark что и во второй, ничего нового
2026-06-23 06:38:46
2
Dexter :
ты не слабый - ты не читер
2026-06-23 13:02:28
3
My4a :
ник в игре чёткий
2026-06-24 13:22:43
1
dypdkvfmbdwu :
читеры во всех онлайн играх и их реально процентов 70!
2026-06-24 03:45:11
1
Amin :
С Читами же не интересно играть , в чем прикол читов не понимаю 🤷
2026-06-24 16:18:24
2
꧁𝕹𝕰𝕲𝕬𝕿𝕴𝖁꧂◤ :
как же дураки убивают шедевры а потом ноют где же хорошие игры
У меня есть Ощущение Что разрабы Сами Продают Читы на свои Игры потому что не верю что в 2026 году нельзя сделать Адекватный Античит .
2026-06-27 09:38:32
1
KoToha :
не играю в это гавно уже 2 месяца!!
до этого наиграл 400 часов..
купил в первый же день!!
а потом, мне надоело быть чей-то грушей для унижения...
читеры, дюперы, для меня поставили крест на этой игре!!
читеры заходят на карту, за 10 секунд лутают все дорогие ящики и выходят через люк,который появляется у них под ногами..
и я идущий до лута с ключом, открываю закрытую дверь, а там все ящики пустые!!!
приятной игры вам, но без меня!
2026-06-24 13:07:18
1
AMXTXRXSU :
от читеров легко избавиться. нужно ввести политику нулевой терпимости - пермобан при первом же детекте чита по железу. также запретить играть через семейные акки. далее запрет на быструю передачу предмето, самоубиваясь в самом начале. также лочить передачу чертежей.
2026-06-23 23:28:05
2
deal1s :
Ложь, тип на видео без читов, там он АФК был и его нашел другой тип с читом) автор не бери видео те, которые не знаешь фул историю
2026-06-27 22:25:11
0
To see more videos from user @mukhathedj, please go to the Tikwm
homepage.