@mukhathedj: #читыarcreiders #читерываркрейдерс #arcraiders #багиаркрейдерс #arcraidersgame

arc player
arc player
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 06:23:10 GMT
43335
717
37
215

Music

Download

Comments

maziran
vipclient4 :
как же я любил the cycle...
2026-06-27 21:41:34
1
pudink_444
Пудинк :
Райдерс райдерс
2026-06-23 15:42:27
30
morok.yury
Morok Yury :
Я не понимаю какой смысл вообще играть с читами.
2026-06-26 22:53:52
9
timbercheese
McLOVIN :
арк райдерс же, а не рейдерс
2026-06-27 13:23:12
1
djayadz
Yu-Di :
Впервые слышу про the cycle
2026-06-27 10:28:31
1
slvtcrvshxr
изнасилование :
потому что марафон лучше ребят
2026-06-23 21:59:10
7
fibi7823
Fibi :
Arc RAiders
2026-06-24 13:14:15
1
kudraviyoff
kudraviy :
20 часов наиграл ни одного читаем не видел
2026-06-23 16:47:35
7
el_polo_diablo666
Стефан Арнаутов :
играю в пве лобби , читеров нет , от просадки онлайна тоже страдаю , как были катки пве, так и остались , как было приятно в пве играть , так и играю , специфичность вопроса пвп и пве , в одном случае дискомфорт и несправедливость , в другом обычная игра
2026-06-23 11:08:54
3
denis_20186
Денис Гончаров :
а каким образом на ps5 есть читеры?
2026-06-23 13:35:31
2
mainkrafter.senya
просто сеня :
что в первой игре от embark что и во второй, ничего нового
2026-06-23 06:38:46
2
germanpolyakov1
Dexter :
ты не слабый - ты не читер
2026-06-23 13:02:28
3
my44aa
My4a :
ник в игре чёткий
2026-06-24 13:22:43
1
dypdkvfmbdwu
dypdkvfmbdwu :
читеры во всех онлайн играх и их реально процентов 70!
2026-06-24 03:45:11
1
aminkoberidze
Amin :
С Читами же не интересно играть , в чем прикол читов не понимаю 🤷
2026-06-24 16:18:24
2
bellfest3
꧁𝕹𝕰𝕲𝕬𝕿𝕴𝖁꧂◤ :
как же дураки убивают шедевры а потом ноют где же хорошие игры
2026-06-24 21:31:54
2
eske_ron
(©TA©) :
У меня есть Ощущение Что разрабы Сами Продают Читы на свои Игры потому что не верю что в 2026 году нельзя сделать Адекватный Античит .
2026-06-27 09:38:32
1
kotohasun
KoToha :
не играю в это гавно уже 2 месяца!! до этого наиграл 400 часов.. купил в первый же день!! а потом, мне надоело быть чей-то грушей для унижения... читеры, дюперы, для меня поставили крест на этой игре!! читеры заходят на карту, за 10 секунд лутают все дорогие ящики и выходят через люк,который появляется у них под ногами.. и я идущий до лута с ключом, открываю закрытую дверь, а там все ящики пустые!!! приятной игры вам, но без меня!
2026-06-24 13:07:18
1
amxtxrxsu
AMXTXRXSU :
от читеров легко избавиться. нужно ввести политику нулевой терпимости - пермобан при первом же детекте чита по железу. также запретить играть через семейные акки. далее запрет на быструю передачу предмето, самоубиваясь в самом начале. также лочить передачу чертежей.
2026-06-23 23:28:05
2
deal1ss
deal1s :
Ложь, тип на видео без читов, там он АФК был и его нашел другой тип с читом) автор не бери видео те, которые не знаешь фул историю
2026-06-27 22:25:11
0
To see more videos from user @mukhathedj, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About