@mukhathedj: #читыarcreiders #читерываркрейдерс #arcraiders #багиаркрейдерс #arcraidersgame

arc player
arc player
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 06:34:28 GMT
14883
363
32
87

Music

Download

Comments

vergil2208
vergil2208 :
из-за таких играть не возможно,многие игроки перестают играть,а потом игра умирает
2026-06-23 19:31:50
20
user374228793445
Άγιος Αρτέμιος :
за то с запущенным crosshair, или любое другое приложение с которым можно кастомить прицел на мониторе в игру не впускает)
2026-06-24 09:21:31
10
sk1nwalker12
Evg_Kdsh :
Меня больше удивило как нагло люди играют с читом на бессмертие, уже за всё время человек 5 попалось, которые просто стоят на месте и даже не прячутся, по ним запускаешь несколько обоим а им абсолютно всё равно.
2026-06-24 05:37:48
7
punder249
punder :
Жаль что разрабам все равно на свой проект
2026-06-25 08:47:43
4
fibi7823
Fibi :
RIP aggressive lobbies
2026-06-24 13:09:12
1
cojiiwa
cøjiwa C7 :
да, пофиксят проблему после смерти игры, супир
2026-06-25 14:30:35
2
maksi7672
MakSi :
консольщики попадаются и в режиме отклбчонной крос игры
2026-06-23 06:59:28
4
darkpainyoutube
DARK PAIN :
арк пока)
2026-06-24 12:33:27
1
brightstorm.tats
brightstorm.tats :
Баг был такой. Никаких читов на пс5 нету
2026-06-25 00:09:25
1
ebreh1248
Евгений Сучков :
это Раптор, доп оборудование для ps.
2026-06-23 23:16:11
1
sergey_cherkashin
Сергей :
Постоянно попадаются на пс5
2026-06-23 11:04:15
1
friendly_share
Friendly share :
Так хбох лобби нету, я играю з ПК юзерами
2026-06-23 08:41:14
1
nuyaayyyy
я дурак :
не вижу никакого юпитера автомата, вода сплошная
2026-06-23 07:37:39
7
fibi7823
Fibi :
я за 500 часов ни разу не встретил ни одного читера. в Соло на дружелюбных лобби всё пучком
2026-06-24 13:08:26
2
user4215217849808
totkto144 :
а на консолях есть читы?
2026-06-24 05:59:09
1
user3512906972035
СЕРГЕЙ :
как возможно па ps читы
2026-06-25 07:34:39
1
makimakins2
Maki Makins :
Пипец поиграл в арк, ждём когда читеров уберут
2026-06-24 07:45:39
1
theotownplay1
Дед Черемыш :
юпитер сносит игрока со среднем щитом за 3 выстрела
2026-06-23 07:47:05
1
mupohbi41993
MupoHbI4 :
Ну то что через укрытие начинают шить это может быть и не читер … у меня пару раз было что я на расстоянии замечаю чела который сидит и не двигается я в него стреляю а урон не шел я подошел ближе и оказалось что текстура не про грузилась на растоянии
2026-06-24 22:38:10
1
raldov12
rald O :
чуваки с читами могут залезать на сервак пс
2026-06-27 21:22:04
0
yuraprosckurin
upkto :
классика.. почти всегда игра с хорошей графикой экономит на серверах и делает НЕ авторитарный сервер, засилье читеров? а что компаниям все равно, дешевле НЕ авторитарный сервер и в разработке и содержании, ну и лагов меньше. мой прогноз что все так и останется.
2026-06-24 08:57:04
1
redguard21
Redguard219 :
нужен пермач по ip и оборудованию
2026-06-24 12:47:57
0
zacmepdel
3aCMepDeL :
Чел вчера с феры стрелял как с бунтаря
2026-06-23 16:12:55
1
needle_vibe
needle_vibe :
Да о чем говорить если папку с античитом можно взять и удалить с компа
2026-06-23 15:33:35
1
To see more videos from user @mukhathedj, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About