вопрос не в знании языка, а в вежливости и уважении🙂
2026-06-23 12:22:56
7007
Arruu :
Привилегия открыть Гугл переводчик 😭😭😭😭😭
2026-06-23 16:16:07
3153
s.kurtsevich :
Я жила в Индонезии полгода (родом из Кыргызстана, живу в России) если не переводила через гугл переводчик, то чат джипити, он круто переводит в обе стороны, как аудио версия, так и просто печатать
2026-06-23 11:35:41
574
Лена :
если что до интернета были такие книжечки разговорники. перед поездкой в страну покупаешь и с него читаешь. там прям кириллицей написано
2026-06-23 11:47:34
480
🅴 Я slayed ᯤ̸ :
Прикол в том то что гугл переводчику не всегда нужен интернет там есть возможность скачать перевод на язык
2026-06-25 08:35:31
56
aikdos :
Господи, хоть кто-то это сказал. ГРОМЧЕЕЕЕЕ
2026-06-23 14:23:27
1538
akina.rika :
Господи я подписываюсь под каждым вашим словом
2026-06-24 20:46:23
52
Жака :
ай молодец кто-то поднял этого тему 🤗
2026-06-23 10:42:11
1361
Irina :
Я из России, но полностью согласна с Вами, в чем проблема хоть использовать переводчик. Когда я была маленькой мы с родителями летали в азиатские страны мои родители пытались на английском хоть и ломаный у них был. Также и из друзья, сейчас у меня хороший Английский потому что мои родители считают что раз ты едешь в другую страну едешь нужно знать. Поэтому давайте уважать друг друга, не все русские такие🫂❤️
2026-06-24 05:12:30
114
..…...... :
СССР нет уже почти 40 лет!!причём тут советское образование?
2026-06-25 20:16:21
261
... :
Сколько раз не слушала такие истории, не могу понять в чем проблема использовать хотя-бы переводчик и просто вежливо обращаться к людям.🤨 Такой бред на самом деле.
При чем тут вообще привилегия и образование в СССР, это какие-то внутренние блоки для использования переводчика ?Просто блин открыл телефон, написал, показал и улыбнулся человеку... Что тут сложного.
2026-06-23 19:19:46
1063
💙🐋 :
На счёт образование в СССР, мои родители закончили школу в года перестройки. И спустя больше 35 лет после выпуска они до сих пор владеют базовым разговорным немецким и английским. Так что все зависит от человека, и в данном случае воспитания
2026-06-24 13:06:32
420
Мадина/Ресницы Алматы :
обожаю тебя 🥰
2026-06-23 10:25:47
138
Aidyzai :
Вы правы 100% 👏👏
2026-06-23 16:32:25
82
mishellya :
That’s so real 😭😭😭
2026-06-25 05:20:14
2
Anarchist :
Всмысле люди не скачивают приложение для языка во время путешествий....
2026-06-23 19:21:10
154
DariaDaria :
А в чем проблема использовать переводчик в телефоне? Мы так делали
2026-06-25 11:21:08
738
Aisha :
круто. я тоже так думаю
мы сейчас живем в Кипре и изучаем греческий язык. 100% вы правы.
2026-06-23 10:52:16
92
babaychik :
Как миллион лайков поставить?
2026-06-23 13:18:54
61
𝙐𝙈𝙐𝙏𝘼🇰🇬 :
красотка, по фактам разнесла🔥
2026-06-25 04:46:19
28
К🤍 :
Как же вы правы!
2026-06-23 14:11:56
40
ian is ✨tired✨ :
ох уж эта моя привилегия выучить язык в школе и на ютубе✌️😔
2026-06-25 11:28:03
26
To see more videos from user @aismuse2, please go to the Tikwm
homepage.