@bacaaja.co: ​Ketua BEM FH Universitas Bung Karno (UBK), Muhammad Abdi Maludin, menjadi sorotan setelah mengklarifikasi dugaan aliran dana pelicin aksi mahasiswa. Ia mengaku sempat menolak tawaran sebesar Rp300 juta agar aksi batal digelar. ​Namun, ia akhirnya menerima 20% dari total dana tersebut dengan alasan untuk kebutuhan operasional setelah didesak sejumlah mahasiswa. Suasana makin memanas saat ia menolak menunjukkan mutasi rekeningnya secara langsung. Kasus ini pun memicu perdebatan sengit netizen terkait nilai integritas dan transparansi pergerakan mahasiswa. #bemubk #mahasiswa #bacaajaco #viral #beritaterkini

bacaaja.co
bacaaja.co
Open In TikTok:
Region: ID
Tuesday 23 June 2026 06:40:25 GMT
8115
59
12
17

Music

Download

Comments

adigitalpro2904
adi_DP :
🤣🤣🤣🤣 ada yg percaya ? gw sih KAGAK 😃😃😃
2026-06-23 10:09:30
1
jeffry_1471
Jeff :
2026-06-23 09:31:40
0
aishaaisah8
aishaaisah8 :
2026-06-23 09:52:50
0
kangheru_5s
Warung KangHeru86 :
Pecat dr kampus dan wapres harus mundur
2026-06-23 08:30:25
3
prast.reborn
prast.reborn :
real mahasewa
2026-06-23 08:10:51
1
sangmane_1111
BANG_DHIT :
Siapa yg berikan dananya..?
2026-06-23 12:32:32
0
ckqwk
K :
mahasewa
2026-06-23 13:22:14
0
hafizahalatsqolani
rya07 :
inikan yg dibayar
2026-06-23 08:14:15
0
dynnnnnnnnnnnn0
DYNN :
siapa yg nyuap?
2026-06-23 12:02:26
0
abyss_c84
Vladislav :
😂😂😂
2026-06-23 16:50:11
0
herisutrisno1691
My family :
🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆
2026-06-23 08:01:32
0
naniamin845
Nany Yustaty Amin SH :
😂😂😂
2026-06-23 13:31:40
0
To see more videos from user @bacaaja.co, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ладно, пожалуй, это будет последнее видео, которое я посвящаю тебе. Ты прекрасно знала, знала, что я очень сильно полюбил тебя. Полюбил не из-за фигуры, не из-за внешности я полюбил тебя всем сердцем, такой, какая ты есть. Я старался. Я правда старался. Не ради твоего тела, не ради твоих объятий Я старался ради тебя, ради твоего присутствия рядом. Я, хоть и не мог порадовать тебя какими-то дорогими подарками, но искренне старался для тебя, чтобы ты была просто рядом. Я не находил себе места, когда видел, как ты разговаривала и смеялась с другими. Я хотел разбить всё, что есть вокруг, потому что твои глаза были выше всего этого мира для меня. Но, к сожалению, у меня ничего не получилось, и я хотел бы сказать тебе пару слов. Я очень сильно люблю тебя и благодарю за всё то время, которое ты мне подарила. Самая милая, добрая, красивая, умная, интересная, привлекательная... Девушка, в которой я встретил самые красивые глаза, самую милую улыбку, очень милые щёчки... Ты во всем очень Но, увы, такой человек, как я, не смог долго тебя удержать. Я всегда улыбался твоим сообщениям, всегда думал о тебе, просыпался и засыпал с мыслями о тебе. Спасибо тебе за всё проведённое с тобой время и за самые счастливые моменты в моей жизни. Может быть, я больше и не встречу такую, как ты... и вовсе. И напоследок я хотел бы сказать, спасибо тебе за всё. Я тебя очень сильно люблю и желаю тебе самого хорошего и наилучшего. Ты знаешь, что в любой момент можешь мне позвонить или написать, и я приду и помогу тебе, чем бы ни был занят. Я тебя очень сильно люблю и буду скучать. Мне остаётся лишь желать тебе счастья. Будь
Ладно, пожалуй, это будет последнее видео, которое я посвящаю тебе. Ты прекрасно знала, знала, что я очень сильно полюбил тебя. Полюбил не из-за фигуры, не из-за внешности я полюбил тебя всем сердцем, такой, какая ты есть. Я старался. Я правда старался. Не ради твоего тела, не ради твоих объятий Я старался ради тебя, ради твоего присутствия рядом. Я, хоть и не мог порадовать тебя какими-то дорогими подарками, но искренне старался для тебя, чтобы ты была просто рядом. Я не находил себе места, когда видел, как ты разговаривала и смеялась с другими. Я хотел разбить всё, что есть вокруг, потому что твои глаза были выше всего этого мира для меня. Но, к сожалению, у меня ничего не получилось, и я хотел бы сказать тебе пару слов. Я очень сильно люблю тебя и благодарю за всё то время, которое ты мне подарила. Самая милая, добрая, красивая, умная, интересная, привлекательная... Девушка, в которой я встретил самые красивые глаза, самую милую улыбку, очень милые щёчки... Ты во всем очень Но, увы, такой человек, как я, не смог долго тебя удержать. Я всегда улыбался твоим сообщениям, всегда думал о тебе, просыпался и засыпал с мыслями о тебе. Спасибо тебе за всё проведённое с тобой время и за самые счастливые моменты в моей жизни. Может быть, я больше и не встречу такую, как ты... и вовсе. И напоследок я хотел бы сказать, спасибо тебе за всё. Я тебя очень сильно люблю и желаю тебе самого хорошего и наилучшего. Ты знаешь, что в любой момент можешь мне позвонить или написать, и я приду и помогу тебе, чем бы ни был занят. Я тебя очень сильно люблю и буду скучать. Мне остаётся лишь желать тебе счастья. Будь

About