@shabanovagotovit: РЕЦЕПТ ⬇️ Напоминаю, что за подписку Вконтакте на канал РЕЦЕПТЫ ИЗ ПРОШЛОГО пришлю подборку из 30 легендарных книг по кулинарии в PDF- формате. Ссылка на ВК в профиле В миске 150 г сгущённого и 100 г сухого молока. Возможно, вам потребуется немного другое количество ингредиентов, так как густота сгущенки может отличаться. Кроме измельченных орехов конфеты можно обвалять в кокосовой стружке или какао. Ну и конечно же в серединку можно положить цельный орешек. #воспоминания #советскиерецепты #рецептыссср #домашниеконфеты #домашниесладости
Моя тётя делала из детской смеси конфеты, мои самые любимые
2026-06-23 15:11:50
274
Кристина Трунилова :
а я рачки обожала. жаль что их нет сейчас в продаже)
2026-06-24 14:27:32
46
Nargiz🌺 :
Боже мой! даже голос с советских времен 🥰👍👍
2026-06-23 14:01:59
53
Nezabudka :
первый раз вижу интересно что за вкус
2026-06-23 13:37:16
36
🌹𝕴𝖒𝖎𝖓𝖓𝖆 :
сметана +сахар варили ,были ириски очень вкусные,сахар +вода варили спичка вместо палочки 😂,и такие делали как на видео только внутрь орех .
2026-06-25 12:52:12
4
Валентинка :
Поэтому и такие вкусные были, потому что их было трудно достать
2026-06-25 20:49:30
1
kostyan.gaus :
еще вроде как сгущенку жарили, я такого не пробовал, интересно, правда ли?
2026-06-25 15:35:04
1
sevsong_music :
продкуты были качественные вот и вкусно было 😏
2026-06-25 11:10:47
8
valentina378273 :
Мы сгущёнку на такое не тратили мы лучше её с хлебом съедали 😁
2026-06-25 20:16:35
2
София Пожидаева. :
а можно без сухого молока? Чем нибудь заменить?
2026-06-25 08:04:43
9
Svetlana :
Я такие никогда не пробовала. Ну и есть бы точно не стала, потому что сухое молоко не люблю. В детстве любимые были ,, Родные просторы,,. Какие же они
2026-06-25 15:30:38
2
Оксана :
Мама моя делала из сухого молока конфеты такие же ) я их любила . Из покупных любила Премьеру
2026-06-25 01:15:49
3
Y❤️ :
Любила помадку , такие бежевые штучки с цукатами
2026-06-25 14:13:46
1
Кот в сапогах :
скворцы,каракум,почемучка,золотая нива,какие они были вкусные
2026-06-23 19:22:43
5
🦞РАКИНЯ🦞♥️ :
помадка,мы тоже со смеси делали, много оставалось от сестренки и тетя делала
2026-06-23 17:59:10
8
adydabi🕶️ :
тоже самое, сто конфеты "няшечка","нямик"
2026-06-25 03:12:45
2
Taro_by_Mila :
Даааа, это самое обалденное , что я помню из детства.., сестра делала их 🔥🔥
2026-06-25 17:40:30
0
Танюша :
ням ням....
2026-06-23 13:52:55
0
liri4es1kaya :
это ж сколько там калорий...
2026-06-25 16:47:29
0
Viktoriya :
не забываемый вкус.самые любимые конфеты
2026-06-25 13:22:25
0
Vik :
честно говоря, я жила все время в Киеве и недостатка в конфетах не было. В гастрономе можно было купить любые , какие хочешь, поэтому конфеты по такому рецепту не пробовала никогда.
2026-06-25 15:49:19
0
Elnara🧿 :
Какой у Вас голос,вкусный♥️😘
2026-06-25 15:34:45
0
Реджи :
Я такие не пробовала😁
2026-06-25 13:46:08
0
Elizabeth28_1997 :
у меня точно такая же миска желтая
2026-06-25 13:59:36
0
Xədicə :
kak Rafaello
2026-06-24 07:34:43
0
To see more videos from user @shabanovagotovit, please go to the Tikwm
homepage.