@andbook_tok: The winner takes it all #букток #книжныйтикток #книжныерекомендации #книги

тгк: ток и букток 📚
тгк: ток и букток 📚
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 06:51:31 GMT
35557
7168
194
185

Music

Download

Comments

wine.vox.vvv
Скамейка :
а я... А Я КЛАССИКУ НЕ ЛЮБЛЮ! Слишком громко?
2026-06-23 09:22:56
414
dahrbu
М̲ⲉᚹᛠⲃⲁя б л̲ⲟⲏᚦυⲏᛕᚤ :
главное самому не попадаться
2026-06-23 08:16:51
1234
sofikoiak
сотканная из книг🌹✨ :
хватит пожалуйста, мне грустно
2026-06-23 06:57:19
453
sonayxjif246
софа. :
Блин..
2026-06-23 06:53:00
63
_.spotify14
♬ :
а вы считаетесь буктоком?? я только по вашим рекомендациям покупаю💗
2026-06-23 07:38:51
23
miledi_official.com
—ドリmargel.🤍 :
те самые идеальные мягкие обложки магистраль ,элита
2026-06-23 12:27:31
21
ray_356_
°-° :
У МЕНЯ ХОРОШИЙ ДЕНЬ!!! ВПЕРВЫЕ ! БОЖЕ СПАСИБО !! 🙇‍♀️
2026-06-23 11:42:41
24
alfa_ray5
alfa_ray5 :
Я НЕ ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ ✊🏻
2026-06-23 08:30:03
15
user5728020252197
•||Чайник||🫖~ :
в чем прикол говорить,что любители твердых обложек "мажоры",если книги стоят одинаково,но в твердом переплете книга банально дольше прослужит и ее удобнее читать(но это уже,конечно,большинству)
2026-06-23 08:54:55
7
odell_mav
Angelina :
На первом же слилась
2026-06-23 07:25:36
12
ledy17_0
леди в леопардовом🎧 :
а вы считаетесь буктоком?? я только по вашим рекомендациям покупаю💗
2026-06-23 06:55:16
7
knigilove13
Тгк:книrомᴀн со стᴀжᴇм📚 :
Слилась на 2,3,7(люблю троп недопонимание)
2026-06-23 06:56:27
22
flow_fut11
flow_fut11 :
да я не люблю классику,да я покупаю книги под влиянием буктока,да я ненавижу мягкие обложки…
2026-06-23 08:14:59
14
k.wwbnd_
собака :
вылететь на первом это мощно
2026-06-23 07:26:45
120
jewelcraftby_a
рико :
канашибари проклято... Я ПОЧТИ ПОЛУЧИЛ ХОРОШЕГО ДНЯ 😭😭😭
2026-06-23 19:10:46
1
its.anya_14
I'm fine :) :
да, я элита, и что😶
2026-06-23 13:42:06
3
_sondrea_
Alexandra :
Не люблю классику и не боюсь об этом говорить! Мне пофиг, что обо мне подумают. Не моё и всё 🤷🏻‍♀️
2026-06-23 14:44:42
1
katona_new
@катона 2.0 :
элита, да
2026-06-23 17:27:03
1
lya_komediya
Шицзе🫰🏻 :
А че все на втором😂 Я прям на первом😂
2026-06-23 07:02:55
4
ozvuchkaotkoti
Котя :
Под вашим влиянием я купила ЙеллоуФейс, выйду только вместе с вами! (я не пожалела) еще и мягкие обложки полюбила в придачу
2026-06-23 08:16:54
4
knigi_chtenie
Книжная полка 📚 :
2,3
2026-06-23 07:04:44
3
manona20231
manona20231 :
Классика где страдания, терзания, метания - не моё. 🤗 Классика, где приключения, юмор, позитивный финал - это мне нравится. ☺️И да, я вчера купила книгу. 🤦 Две. 😆
2026-06-23 09:59:49
4
_sashka1111_
Александра Рябкина | ЭКСМО :
Ну спасибо, родной 😂 И тебе хорошего дня ахахах
2026-06-23 16:25:54
1
yunona.kon
Юнона :
все шло хорошо, до последнего, я с вами выхожу... а вот классику я люблю и об этом часто говорю
2026-06-23 13:26:49
2
user7055073145943
//ⲣⲩⲕυⲙэⲕⲁ🎭 :
дааа, я элита✌️
2026-06-23 07:10:56
2
To see more videos from user @andbook_tok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About