а зачем учиться считаю что если двое.любят то верность.и преданность само по себе подразумевается и об измене не может быть речи а если нет одного чувства то измена сама прогреется не задержится думаю ч олюбитьодного значит отдавать всего себя ито же получать взамен поддерживать друг друга понимать с полуслова даже можно понимать молча стоит только поглядеть и.все понять .но у действительно не.всегда так бывает
2026-06-23 08:06:51
0
Андрей :
А у людей, как у собак
2026-06-23 08:12:46
0
Svetlana Poberezna :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 05:44:58
0
borusik1960 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 17:03:16
0
Александр... :
🥰😇
2026-06-23 15:32:39
0
uservoz5djvegr :
👍👍👍
2026-06-23 09:27:25
0
лавина :
💯💯💯
2026-06-24 06:30:29
0
Андрей :
👍
2026-06-23 08:12:06
0
Светлана :
💯💯💯💯💯💯💯
2026-06-23 07:33:23
0
🎀Евгешачка🎀 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 07:26:17
0
Doza Narkoza :
🥰🥰🥰
2026-06-23 07:11:59
0
Ирина Ляшко :
👍👍👍
2026-06-23 06:58:00
0
Елена :
👍👍👍
2026-06-24 07:09:33
0
To see more videos from user @user8485287609852, please go to the Tikwm
homepage.