@diesel_ag: Кто такие вайфугеймеры#геншин #геншинимпакт #genshin #GenshinImpact

Diesel_ag
Diesel_ag
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 06:57:23 GMT
35833
2169
274
70

Music

Download

Comments

geassxc
Geassxc :
Вайфугейминг когда ты крутишь того кто нравиться
2026-06-23 07:08:32
1517
saranomoon
SaraNoMoon :
Чел даже примерно не понял что такое вайфугейминг
2026-06-23 08:38:27
299
jonathan.01off
𝘼𝙜𝙚𝙣𝙩 𝙎𝙖𝙞𝙠𝙤[🪽] :
ну по факту ты не понял че это
2026-06-23 10:18:56
400
kaeyalohh
V :
Вайфугеймер обычно не жалуется, что не может пройти актуальный контент, потому что он здраво оценивает свои силы, исходя из своих вайфу и понимает шансы возможности прохождения актуального контента. Каким вообще образом это попытка привлечь к себе внимание? Если ты на серьезных щах играешь на Чиче - ты итак уже привлечешь к себе внимание, или нужно специально на мете играть, чтобы за нитакусю не приняли? Вайфугейминг - выбор персонажа по предпочтениям в жертву мете в некоторых случаях. В моем случае вайфу выступает, например, и Цзыбай и Кэйя, но просто подсказываю - на опытных аккаунтах вайфугеймеры уже давно придумали, что им делать со своими вайфу, чтобы они в этом контенте фигурировали. Это так не работает
2026-06-23 12:03:24
216
komentaytor
Арин@ :
Я думала вайфугеймер это чел, который играет за любимых персов,а не полезных, сильных, метах. Ну я играю за Кэйю и Дифлюка, а Хиллер у меня Барба, я не жалуюсь
2026-06-24 04:44:30
80
b0om_b0x
Boom :
Это рофл?
2026-06-23 07:14:01
101
.lucifer_morningstar_666
Lucifer :
Ну, во-первых, вайфу гейминг бывает разный, он разделяется как минимум на 2 вида, а во-вторых, что собственно не так? Человеку нравится определенный персонаж, не нравятся другие и почему ему не хотеть, чтобы старые персонажи, которые ему нравятся были все еще в строю? Как раз чего лично я понять не могу, это поверкипа или усложнения мобов только с целью продать новых специально усиленных персонажей
2026-06-25 07:02:05
8
voplenitza
voplenitza :
вайфугуйминг — это когда ты выбиваешь тех персонажей, которых любишь, неважно, какой у них урон и т.д., и любить можно кого угодно, хоть имбового, хоть нет. мне самой не нравится выбивать персонажей "для пользы", и единственный раз за пять лет игры в геншин я это сделала с Эскофье, потому что мне очень хотелось Скирк, и я знала, что она будет саппортом под неё, в результате качать эту Эскофье мне не очень хотелось, я ей короны только спустя год себя заставила дать. ну и да, это не означает, что ты не закроешь весь контент, мне нравится, когда мои любимки наносят нормальный урон, я не сильно упарываюсь в циферки, но бездну и театр на все звёзды закрываю, натиск обычно четвёртый прохожу из-за лени, но пятый проходила как-то, чтобы себе доказать, что могу, причём у меня тогда в одной из команд была Нефер, которая мне нравится, но без Лаумы, которую я не очень люблю (ну не нравятся мне религиозные святоши -.-), в общем, это больше про выбор того, каких персонажей ты выбиваешь, а не насколько твой урон хорош и противник ли ты новых (я наоборот рада хорошим новым персам, и ту же Николь обожаю)
2026-06-24 08:36:02
19
helenapawlapa
HelenaPaw :
Потому что на вайфугейминг обращают внимание только если перс слабый и старый. Ожидаемо что в игре где нам продают персов с дизайном и лором, многие будут выбирать любимчиков. Просто вам плевать на тех у кого любимчики в мете, вот вы их и не замечаете. А на майнеров Сайно и ЧиЧи за что-то обижены😂 Мета буквально нужна только на 12 этаже бездны и в натиске выше 4, на неё в целом плевать
2026-06-23 11:43:36
66
_1chaton_1
борщ :
всм не такие как все, мне просто перс понравился лором, я его выбила. все какие проблемы?
2026-06-23 11:23:17
32
sorrel_nar
Поллюция :
я вайфу геймер. мне пофиг на контент. я просто выбиваю понравившихся персов. могу даже на качать до фулла. главное что бы были на акке
2026-06-24 04:20:24
11
talon197
TAL0N :
а такой вопрос, кто определяет критерий "всякой чепухи" ? вы ? или может дядя Петя ? если человеку нравится играть на Чиче, то какая ВАМ разница ?
2026-06-23 13:13:23
35
mafa_kcr
ダーシャの妻 :
Вайфугейминг это когда ты сделаешь все чтоб твоя любимка была на ровне с метой
2026-06-23 08:52:53
516
nin_ron_ron
💎Сокровище💎 :
автор и близко не знает что такое вайфугейминг
2026-06-24 13:06:35
5
sevenss_s
Sivzent :
если это не рофл - то мне хочется РЫДАТЬ НАХУЙ
2026-06-23 13:41:22
29
iris_blackwood
Иратше ъ ъ ъ @ :
настоящие вайфугеймеры не кричат об этом на каждом ходу. и они либо не ноют и не трогают условный 6 натиск и другой эндгейм. либо разгоняют урон своего вайфу до макса
2026-06-24 02:26:12
15
ripandtire
vedernikovg4 :
Чел просто попоносил нитакусь, а про вайфугеймеров так ничего и не сказал
2026-06-24 06:30:14
5
stasik_usagi
Sweet_flow :
Я люблю Рейзора еще с релиза, он мой любимый малыш, но у меня и другие персонажи есть которыми я спокойно контент закрываю, что за тупость чел сказал?
2026-06-24 10:24:34
6
kiannit_nord
Kiannit_Nord :
Вот это ты, конечно, реджбайт бахнул. Вайфугеймеры это буквально, если нравится персонаж, то ты его крутишь, собираешь созвездия, оружку, артефакты и подбираешь для перса саппортов. И этих саппортов ты тоже либо выкручиваешь, собираешь и тд, либо ищешь замену, если вдруг ну не нравится кто-то из персов, вкачиваешь. Фокус всегда сначала держится на эстетике перса, его лоре, а следом уже на его раскачке. И по твоей логике существовать, значит, мета может, которую ОБЯЗАНЫ ВСЕ крутить, нравится тебе перс или нет, а вот вайфугейминг нет? Да я лучше раскачаю того, кто нравится и буду закрывать контент теми, кто нравится, чем гнаться за метой, которая меняется, аки перчатки. По сути, если мой перс, который нравится, закрывает контент без меты, то на кой мне мета? Для цифр? Так я не из тех, кто делает на этом контент, я не хожу в натиск выше, чем надо забрать гемы, бездну я закрываю, в театре забираю арканы, так на кой мне мета, если я, как вайфугеймер могу раскачать нравящегося персонажа?
2026-06-23 09:57:52
69
c_a_t222
. :
Ну хз, я за сайно контент вроде закрываю
2026-06-23 07:02:22
77
tabl3tka4
Tablletka :
Настоящие Вайфугеймеры, не будут жаловаться что не могут что-то пройти, на то они и вайфу
2026-06-23 09:58:11
13
some_one_lives__
Some_One_Lives :
вайфугейминг это когда ты выбиваешь персонажей которые тебя цепляют дизайном, характером, историей, а на то сильный ли перс или нет им плевать
2026-06-23 08:26:26
30
__sov__
sov :
Альбедо вперед
2026-06-23 13:14:47
6
sodium_hydroxide.3
натрій :
ты давай мне мозги это самое
2026-06-23 13:07:58
12
lapushapa
lapushapa :
Кли в мету.
2026-06-23 07:05:40
19
To see more videos from user @diesel_ag, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About