Kiannit_Nord :
Вот это ты, конечно, реджбайт бахнул. Вайфугеймеры это буквально, если нравится персонаж, то ты его крутишь, собираешь созвездия, оружку, артефакты и подбираешь для перса саппортов. И этих саппортов ты тоже либо выкручиваешь, собираешь и тд, либо ищешь замену, если вдруг ну не нравится кто-то из персов,
вкачиваешь. Фокус всегда сначала держится на эстетике перса, его лоре, а следом уже на его раскачке. И по твоей логике существовать, значит, мета может, которую ОБЯЗАНЫ ВСЕ крутить, нравится тебе перс или нет, а вот вайфугейминг нет? Да я лучше раскачаю того, кто нравится и буду закрывать контент теми, кто нравится, чем гнаться за метой, которая меняется, аки перчатки. По сути, если мой перс, который нравится, закрывает контент без меты, то на кой мне мета? Для цифр? Так я не из тех, кто делает на этом контент, я не хожу в натиск выше, чем надо забрать гемы, бездну я закрываю, в театре забираю арканы, так на кой мне мета, если я, как вайфугеймер могу раскачать нравящегося персонажа?
2026-06-23 09:57:52