@dr.sashenka_b: Пояснение - дети не умеют держать температуру после рождения, на видео ребенку 2 часа жизни, именно поэтому он так закутан. После мама одевает его как хочет и кутает тоже. Но после рождения, чтобы он адаптировался его греют! Потому что они мерзнут и из-за этого начинают плохо дышать, что в последствии приводит к патологическим процессам ( простым языком). На видео сказала, что ребенок вспотел, на самом деле он напускал слюней и рот был весь мокрый, если посмотреть все видео, можно заметить, что голова сухая. Почему он не в одежде? Если посмотреть видео, можно еще раз понять, что его еще не мыли и он только родился и адаптируется. Навряд ли вам захочется одевать ребенка в одежду, если он в крови и других жидкостях ( мы их обтираем пеленкой, но мыть рано, потому что терморегуляция еще не сформирована) #неонатолог #распаковка #врач #роддом #новорожденный

dr.sashenka_b
dr.sashenka_b
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 07:04:53 GMT
6858510
430925
1840
9519

Music

Download

Comments

ais_lov7
iman.gali🪼 :
она
2026-06-25 12:27:05
10926
mafioziich
McLovin :
Ты будешь.. пирожком
2026-06-24 21:08:07
8993
kprocedhuij
terina🫦 :
Упаковали так , что в начале я подумала , что это кукла..
2026-06-24 21:15:41
97906
user2323244862906
Валя Куликова :
какой же он блондин, он брюнет
2026-06-23 18:34:42
54867
arina.qwz
arina.qwz :
ребенку только 2часа а у него уже волосы лучше чем у меня
2026-06-25 07:36:09
19915
nnbvvaa
ýasmii :
Видно что человек работает на своем месте
2026-06-23 20:55:52
18031
daryadarbinyan7
daryadarbinyan@ :
я работаю медсестрой в реанимации новорожденных,у нас 3 неонатолога и ни один так мило не общается с детками.пришли на смену,как машина,отработали и ушли.вы супер доктор!здоровеньких вам малышей!улыбайте,у вас очень милая и нежная улыбка!!!
2026-06-23 16:51:50
5383
likaidrisovva
лика :
То чувство, когда человек на своем месте 💔
2026-06-25 21:50:34
826
olga.kochneva16
Ольга К :
Разговор шутливый, а глаза внимательные-внимательные..👍🏻 славный доктор!🌺🌺🌺
2026-06-23 09:27:13
1209
dashaakmaleva
akmaleva :
Блондин
2026-06-25 18:45:13
69
nairhk
N :
ты будешь пирожком
2026-06-24 21:26:35
2167
pavelmcxxke
𝚃𝚘𝚖𝚖𝚢𝙶𝚄𝙽!!! :
а откуда вы знаете что он будет врачом неотологом?
2026-06-24 15:45:13
5016
user5261850871716
Евгения Ананченко :
Вы прям супер доктор,я в восторге,каждый раз смотрю и умиляюсь.
2026-06-23 07:14:22
759
linaswlinalin
леффи☾ ||BYLER NEVER DIE|| :
дети в хороших руках
2026-06-24 21:27:33
247
lolelilaj
🎐 :
У меня постель такая же как у вас костюм
2026-06-24 21:04:34
585
isenmorr
Sol :
Я сначала думала там кота запеленали 🥹
2026-06-24 12:53:21
371
sn4tch_
Санчоус 🤡 :
это огромный голубец
2026-06-25 17:48:22
82
kmis_26
kmis_26 :
Какой же у вас приятный голос, вас можно слушать часами 🥰🥰
2026-06-23 07:23:08
383
2013a319
່ :
Какая у нее форма милая
2026-06-25 17:43:23
196
_.sophia._012
Sofіa :
ты будешь пирожком...
2026-06-25 20:53:40
21
amikoshw1
🤍 :
как понять что человек обожает свою работу
2026-06-24 02:44:31
73
To see more videos from user @dr.sashenka_b, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About