походу у нас всегда будет рост цен что бы ни случилось в мире
2026-06-23 13:31:27
45
djndjn05 :
а причём тут Казахстан, вроде сами же перерабатывают
2026-06-24 04:01:12
10
YErlan :
Ой да ладно картофель осенью от 70 тенге за 1 кг у фермеров, сейчас летом да по 250 оптом
2026-06-23 14:49:27
8
Саид :
У меня слов нет
2026-06-23 09:28:05
11
А :
уже давно всё понятно что происходит и для чего это делается
2026-06-24 06:15:45
4
bahabmw728 :
100%
2026-06-23 15:17:59
2
Заманушка :
Почему сельхозтехнику и грузовой транспорт не выпускают на электрической тяге?
2026-06-24 10:55:42
0
Жаслан Саурамбеков :
надо выходить с таможенного союза, судя по всему
2026-06-23 08:54:12
40
Жанат Ибраев :
Капец. Им плохо. Нам хуже. Где логика???
2026-06-23 08:56:47
31
Tomiris :
выходить из таможенного союза, впервые очередь обеспечить свой рынок
2026-06-23 10:29:40
19
user4482269581394 :
решение вопроса..введите талоны на иностранные машины и ограничьте объем выдачи ..защищать надо свой рынок а не повышать цены.
2026-06-23 10:37:54
12
userif2r5he98e :
надо открывать нефтеперерабатывающие заводы
2026-06-23 12:23:32
12
kaunovkanat :
Всё используют, чтобы заработать на простом человеке. Подготавливают народ к повышению цен на всё
2026-06-23 08:37:25
20
Анатолий Дранко :
Короче,нам пипееец полный!😏😏😏
2026-06-23 08:53:11
11
баур :
нахрена у нас четыре НПЗ
2026-06-23 18:05:54
4
Vladimir :
нашим тока дай повод
2026-06-23 17:00:53
4
асылбек :
врёшь картофель у нас гниёт тысячами тонн и топлива хватит ,или затевается под шумок новая афера искуственно
2026-06-23 13:37:52
4
виталий дашкевич :
Российские новости говорят что нет у них проблем с топливом
2026-06-24 03:28:39
1
кот :
запретить вывоз продуктов из страны экспорта вот и всё и обеспечить народ Казахстана в первую очередь
2026-06-24 01:36:50
0
юстас :
После таких видео нужно ожидать запрет вывоза топлива но смешно то что запрет коснется не оптового вывоза а частного когда ты едешь в Россию и берешь с собой две канистры чтобы без проблем вернуться назад....жди запрета....
2026-06-24 04:33:08
0
idiyatdossukhov :
наши такую возможность не упустят
2026-06-23 18:58:04
0
bolatt2000 :
Мзда будет во время урожая
2026-06-23 14:18:10
1
Talgatikus :
Надо в Казахстане НПЗ строить а не ГЭС
2026-06-24 05:12:19
0
Айн :
а ну да у нас и так же дешевое топливо а там растет😏
2026-06-23 17:07:14
0
Kuanysh :
Зачем говарть прирост цен, над сказать к голоду
2026-06-23 09:17:49
1
To see more videos from user @farkhat_victoria, please go to the Tikwm
homepage.