chtonapisat :
боже.. мне в этом году 24. вспоминаю, как в начальной школе с уроков бежала домой, забрать ежедневный бонус, пообщаться со своими друзьями, парнем.. я не знала как он выглядит, его настоящего имени, но мы честно и добросовестно провстречались целый год! а школу помните? если правильно отвечаешь на вопросы - получаешь награду. как же здорово тогда было. родители ворчали «вот, целый день в компьютере сидишь», а для меня это незабываемое время. играла я, кстати, через одноклассники тогда. мечтала донатить в эту игру, но опять же, родители мало доверяли платежам в интернете, копила сама, собирала наряды, повышала уровень. зашла сейчас недавно, такая тишина там, все такое пустое. ничего уже не вернуть.
2026-06-26 11:46:37