@uuurfutureee: #учеба #образованиевроссии #поступление #вузы #репост

uuurfutureee
uuurfutureee
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 23 June 2026 07:08:58 GMT
217026
27923
370
7713

Music

Download

Comments

suwmee
melloshi  :
поступить заграницу дешевле выйдет и качество образования выше на голову
2026-06-23 16:50:07
4736
essenxay
essen :
Правительство хочет рабочих рук. Хочет людей, которые будут пахать на заводах за мизерные зарплаты. Я хотела поступить в медицинский, мечтала об этом 5 лет, пока не ввели абсурдные законы о годах отработки, где даже базового медоборудования нет. 🤷‍♀️Всё дошло до того, что поступить за границу легче, чем в столицу своей страны. Удачи всем поступающим
2026-06-23 12:01:58
5516
wffkxx
ffvvxx :
Пахнет как переезд 🥰
2026-06-23 18:57:36
257
overview_00
калисто прикалисто :
простите но куда ещё дороже
2026-06-23 07:55:52
2510
polinowsky.michai
marukawaeclipse :
движуха так называемая
2026-06-23 18:58:32
183
poldshk
аська полдошика :
будущего нет
2026-06-23 18:29:32
929
whitelist59
Whitelist. :
Нам пиздец.
2026-06-23 21:51:12
28
ezerrzz
𝗲𝘇𝗲𝗿𝘇 :
почему я родилась не в 2000
2026-06-23 17:08:03
801
scorevss
scorevss :
Мне намного легче поступить в абсолютно любой уник за границей, чем в сраный моего города за 350к в год
2026-06-23 15:39:12
717
caca_lox
Chmoshkak :
как же мне cyкa страшно
2026-06-23 21:08:18
14
prytties3
prytties🫩 :
скучаю по России до "Движухи"
2026-06-23 17:32:39
264
thegoldensunshine73
Dia :
щас проще заграницей учиться
2026-06-23 16:13:22
119
archang3l33
тютелька :
2026-06-23 19:26:32
55
sovzt
່ :
как же я хочу уехать отсюда
2026-06-23 18:53:25
32
breakthephone26
valeria :
мы возвращаемся в СССР, когда снова действовала цензура. Через десяток лет эту цензуру снимут и снова все повторится. Недолгое ощущение свободы.
2026-06-23 20:53:34
66
lalahanna_fu
hanna romanich 🔊 :
чем дальше, тем сильнее ощущение, что будущее становится привилегией, а не возможностью 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. образование дорожает с каждым годом, и доступ к нему превращается в вопрос финансов, а не способностью и желанию учиться. чтобы получить «образование», нужно сдать этот егэ, который далеко не всегда отражает реальные знания (это тупо способность подстраиваться под формат экзамена. вместо развития и интереса к предмету ученики заучивают шаблоны и бесконечно нарешивают типовые задания). а затем еще и заплатить за обучение сумму, которая для многих не оч доступная. в таких условиях все сложнее верить, что успех зависит только от старания людей))
2026-06-23 22:40:16
18
vicsasc_
Vi :
Почему я не родилась лет на 10 раньше…
2026-06-23 19:27:08
34
user2k177
KIWSB :
было 240 тысяч, стало 312))) и обращовательный кредит на мою специальность убрали🥳спасибо, государство
2026-06-23 16:58:59
134
mehhhh3222
MEHOV FM⧗ :
мои родители на полном серьёзе думают, что я смогу поступить на бюджет если буду готовиться с 10 класса и то, что 70 баллов достаточно
2026-06-23 20:36:47
6
thesaurus.obsch
thesaurus :
готовьтесь к олимпиадам и поступайте на бюджет!
2026-06-23 21:51:16
9
haugh455
PolyesterStallone :
В чем проблема на бюджет поступать?
2026-06-23 14:40:36
7
reckoner483
𝐀𝐍𝐂𝐇𝐎𝐑𝐈𝐓𝐄 :
два года готовилась к поступлению в медицинский в питер - теперь выбираю между Дубаем и Австралией😂
2026-06-23 17:37:51
73
To see more videos from user @uuurfutureee, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About