@kastarchick: Пишите, кому тоже 100 лет и вы помните это аниме #аниме #utanoprincesama #поющийпринц #douyin

kastarchick
kastarchick
Open In TikTok:
Region: MD
Tuesday 23 June 2026 07:11:31 GMT
153730
24148
244
4739

Music

Download

Comments

misskyourjam
misskyourjam :
я до сих пор играю в игру
2026-06-23 14:08:09
3473
aaachozafig
(๑º ³ ᵔ๑) :
шанс увидеть что либо по поющему принцу на русском очень мал, но никогда не равен нулю
2026-06-25 15:28:59
98
devavseyarusi
devavseyarusi :
ПОЮЩИЕ ПРИНЦЫ МОИ
2026-06-23 12:38:29
1134
siuy_in
秀英@ :
Твою налево... Почему это так хорошо звучит....
2026-06-23 08:50:05
733
andrew.kim290
Andrew Kim :
тот самый олд анимешник
2026-06-23 13:11:13
3860
kit_kat_kit_20
Kit_kat :
мои первые бтс
2026-06-23 13:10:18
223
_potustor_
ПотустОр @ :
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОЮЩИЙ ПРИНЦ??? ОБОЖАЛА ПЕСНЮ В КАКОМ ТО СЕЗОНЕ ТАМ ПЕЛОСЬ ТИПА ИСТОК ХЕВЕНС, ИСТОК ХЕВЕНС
2026-06-23 10:49:44
199
aikashuu
Aikashuuu🐥 :
что за легендарная пародия, можно ли радоваться возраждению фандома?
2026-06-23 13:35:09
736
shiomikai
Булофка࿐ :
долисталась до принцев, мать родная
2026-06-23 11:53:31
65
callsign_well
well 🪡 :
Если этот фандом вернется, я косплею Рэна, довыебывались 😭
2026-06-23 14:36:38
50
shomoshou
Shimoshouta :
ну нифига себе вы вспомнили
2026-06-23 13:04:21
1056
nastenkaandreeva1
nastenkaandreeva :
о да 👍, я вернулась в свои 13 лет, а там их вроде еще и 4 сезона и с каждым сезоном мужиков аме больше и больше 😂
2026-06-23 13:54:43
30
vasekusekday
VasekUsekDay :
что я посмотрела
2026-06-23 07:19:57
102
scarletotterville
Жена Давида :
я обожала это аниме
2026-06-23 08:57:30
83
lera_vega01
Lera_Vega :
Я думаю чё мелодия знакома,а жто Поющие принцы😂Моя молодость😭💔
2026-06-23 13:22:57
38
wellmakefreedom
FREEDOM ❤️ :
А с кем можно утапри обсудить? Меня накрыла внезапная ностальгия, и я хочу о них поговорить, про любимое и пейринги поговорить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-23 20:51:12
7
umimo.deobi_l
Машенька :
а знаете че? без иронии лет 10 слушаю и мне вот в кайф. особенно первый и второй сезон
2026-06-23 15:43:21
40
_mello_
L :
поющий принц.... мама ностальгия
2026-06-23 18:09:42
17
dear.vega
тгк: Орбита Веги :
Поющие принцы - это была моя Римская Империя весь 2014-2017…💕
2026-06-25 09:20:52
10
lkey01
lkey01 :
ох, что-то я постарела...
2026-06-23 09:11:20
12
nuetaaaaa
nabi. :
а 2000% будет?
2026-06-23 18:05:27
26
consolemr
mь :
я заплакала от флешбека... блондин в очках был моим крашем, не помню сколько раз я их пересмотрела и все их песни на телефоне были😭
2026-06-23 13:32:29
10
reojisama
reo :
ЭТО СЛИШКОМ НЕОЖИДАННЫЙ РЕФЕРЕНС ОХ ЧОРД
2026-06-23 16:14:48
6
To see more videos from user @kastarchick, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About