@parzival3496: Великий мессенджер МАКС опять исполняет и ломает телефоны! Смотрите до конца ! #телефон #смартфон #ремонт #ремонттелефонов #android #fix #max #макс
А ведь есть такие люди, которые пользуются такими телефонами.
2026-06-24 16:20:35
22
Роман :
Смени тел на нормальный🤣
2026-06-25 00:21:59
6
Maybe No? :
Макс нормальный мессенджер и хватит уже говорить, что это вирус.
2026-06-24 11:44:12
2
user3608166183005 :
такое бывает если у тебя ксяоми и старый телефон с старой прошивкой
2026-06-25 09:36:26
0
Neighbour :
что у тебя за бобофон
2026-06-23 10:16:38
10
Юра Кныш :
и ничего не логает , просто кому то пора сменить телефон
2026-06-25 07:21:11
0
linkerio :
У меня когда макс начинает в фоне работать экран чернеет иногда
2026-06-24 17:40:44
2
Sаimon :
у всех работает хорошо ,а в ремонте только хоноры ,проблема в Максе?
2026-06-25 06:27:44
0
tyz :
Прямые доказательства где? А то один воздух.
2026-06-24 15:20:04
1
ВАДИК :
надо просто телефон уже по новей брать,я Максом пользуюсь все нормально работает не виснет ничего !
2026-06-24 04:31:07
0
The Rinos :
телефон работал 4 года, установил Макс, на шестой год работы телефон полностью стал не управляем. Макс виноват
2026-06-24 16:16:47
2
mahjonny :
Redmi 12 тоже помирает если стоит шмакс, oppo find X вообще показал истинное лицо шмакса, даже механизм камеры сломался после него, шмакс переодически задействовал фронтальную камеру
2026-06-24 17:18:16
1
SEGA :
Достали уже с этим Максом. У меня Xiaomi Poco F7 и что до установки Мах ,что после того как установил всё отлично работает и не лагает. Вам что доплачивают что бы вы этот Мах парафинили?
2026-06-24 14:48:02
1
Батя криминалов :
да и у меня так в играх лагает хотя буквально при трех месяцах от рокупки не лагал
2026-06-24 18:32:30
0
RyzenFF :
а нет было удалить когда он не тупил?
2026-06-23 20:20:34
3
haron.stiks :
У меня телефон так же себя ведёт при получении уведомлений от макс, пришлось их отключить
2026-06-24 18:34:05
1
Disszarツ :
Думал в комментариях найдутся гение которые скажут что это база для редми
2026-06-23 22:01:10
1
Goyt.ye :
у меня макс работает в фоне иногда
2026-06-23 18:01:22
2
SATANA666 :
так у меня месенджер Макс при видео звонках телефон нагревал да так что сообщение вылезало о перегреве
2026-06-23 17:27:52
4
Hero IN😆 :
Регина абубакирова
2026-06-23 11:40:09
2
Dmitry Jasmine :
Покупали маме Realme, телефон хороший, шумтренький, после установки макса - ведёт себя неадекватно, то связь теряется, то не включается долго после перезагрузки. до установки этого кала - всё было отлично.. какие же рукажопые черви писали максюшу.. 😹😹
2026-06-25 06:44:03
1
♬ ▲✭ Pixiu ✮▼♬ :
Да, Максу земля пухом, вот у меня Honor 10i, тоже такой и лагает ужас и моргает так же (но без той ошибки) (((
2026-06-25 03:40:47
1
zelen :
на redmi note 9 тоже самое
2026-06-24 14:16:52
1
FIX :
и потому я излоривал это шикарное приложение от основной системы
2026-06-23 20:14:58
1
To see more videos from user @parzival3496, please go to the Tikwm
homepage.