@vvxzllll: "ты должна быть благодарна, что я тебя родила!" "учитывая этот мир, ты должна извиниться, что меня родила" Эти слова больше всего причиняют боль ребенку и ломает психику так же. каждый слышал это от своей матери хоть раз. И так же что мы говорим ей : "я не просила меня рожать" так же причиняем боль и ей , ведь она дала нам жизнь не смотря ни на что и что ей говорили. #V #fyp #recommendations #щитпост

V
V
Open In TikTok:
Region: PL
Tuesday 23 June 2026 07:30:25 GMT
168217
32015
86
873

Music

Download

Comments

kristal.qw0
x.feline.x :
я как дочь не прошу свою мать,как женщина понимаю её и её боль,мне жаль её, но в чем моя вина...
2026-06-24 17:22:50
1621
gsmysdyol
marixlo :
но не забывайте, что вы всё таки дочь
2026-06-24 14:45:36
736
arnodorianskisser
ㅤׄ ㅤ Ი᷼Იㅤ۪ c𑄝ff de la serre. :
я больше не сочувствую ей и стала счастливее без ее присутствия в моей жизни
2026-06-24 20:23:35
239
hristina__7
Hris :
Как же точно вы описали мои противоречивые чувства...
2026-06-24 18:09:20
183
somnium332
Somnium :
могу понять...
2026-06-24 05:58:55
573
its_diaaa
не твоя азиатка :
о боже скажите как бороться жалостью? мне правда искренне жаль и я очень сочувствую
2026-06-24 20:00:43
47
vvxzllll
V :
Не смотря на всю боль и через что мы проходим , именно 2 стороны . Мы все равно остаемся с улыбкой на лице и словами я люблю тебя . Не смотря на все проблемы и переломы , ссоры . Мы единственные кто рядом у друг друга и будем всегда оставаться вместе
2026-06-24 19:30:14
26
ariambee
ariambee :
я это мысленно репостну...знайте я тут была
2026-06-24 15:27:18
63
sonchechks1
Sonchechks :
Все можно понять но не все простить
2026-06-24 23:34:42
23
ist_dianchik
ディアナ :
ну как есть
2026-06-23 12:04:57
45
strawberry_kriska
strawberry_kris :
не мы такие, жизнь такая
2026-06-24 13:12:52
42
kim.yamaria
𝗔𝗰𝗲 :
Хорошая фраза, жизненная, для меня
2026-06-24 16:28:04
87
an_suho_0
An Suho @ :
И как женщина, и как дочь, я пойму её и прощу
2026-06-25 04:58:43
7
akra_li
akra_li :
Знайте, я была тут
2026-06-25 05:58:40
5
b.a.n.s.h.e.e01
🏔️fairy boshenta🏔️ :
Репостнула за всех…
2026-06-24 19:00:57
5
_hurma_banan_31
𝑯𝒖𝒓𝒎𝒂_𝒃𝒂𝒏𝒂𝒏 :
понимаю..
2026-06-23 21:14:23
11
li_am_kotik
ли #idgaf :
так вот что я чувствую
2026-06-25 04:35:02
5
pomp0m23
pompom :
такие же обстоятельства
2026-06-24 18:50:07
5
ttori009
TTori :
🙂‍↕️полностью понимаю
2026-06-23 20:56:42
8
linacosplaytenshi
Лина :
Я простила свою маму и мы начали строить гармонию и понимание как настоящая семья, я перестала бояться и стала более свободной, мама стала более понимающей и мудрой, мы ростки вместе 🙏
2026-06-25 12:34:15
3
To see more videos from user @vvxzllll, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About