If this would be true canon he'd probably be the strongest Varient considering how Cecil would train him.
2026-06-23 21:58:17
7
Сквидвардь :
это может сильнейший
2026-06-24 05:12:18
77
🤼♂️ :
2026-06-23 18:18:40
8
Император Манго股強哭泣我哭哭我哭叫我去故事死 :
имбаа
2026-06-23 07:48:53
15
Monz1xx :
несуществующий
2026-06-24 08:46:18
7
Texno Jaket :
можете сказать его лор не шарю
2026-06-23 07:40:51
34
bosonojki :
что за марк
2026-06-23 16:38:11
7
Ta1mer :
Жалко в сериале не появился
2026-06-24 10:21:37
10
Neldis12 :
Если учитывать то что всем маркам будет по 20 лет, то он спокойно выиграет, он без особых усилий победил конквеста, и также омни мена, если он станет императором то он будет сильнее трагга в разы
2026-06-24 07:33:11
3
grawit :
а кто это
2026-06-23 07:45:06
73
Питер Паркер :
а он робот или человек или просто костюм такой
2026-06-24 03:18:15
21
Фулл мiнго марк :
А кто это,я впервые вижу такого
2026-06-24 09:33:51
0
Dragonait :
чел сделал анимацию лучше за бесплатно чем оригинал 20млн долларов за сезон
2026-06-23 15:50:43
1
Джокер Меднобыков III :
он сильнейший потому что у него было все для тренировок, он сильнейший физически. А оригинальный Марк сильнейший морально, потому его воспитала Дебби
2026-06-24 08:14:16
7
КIль :
Где полностью посмотреть?
2026-06-23 13:59:03
0
НЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯ :
Данное голосовое сообщение не доступно в вашей версии 𝗧𝗶𝗸𝗧𝗼𝗸
2026-06-23 16:08:15
2
To see more videos from user @sinister.mark3411, please go to the Tikwm
homepage.