@yulia_osa: Творожная запеканка 🔥 Ингредиенты 📌 600 гр. творога 3 яйца 3 ст.л. сметаны 3 ст.л. сахара 3 ст.л. манки 3 ст.л. изюма Щепотка соли Ванилин Духовка 180 градусов, на минут 40-45 , до готовности У меня формочка диаметром 20 см. Всем приятного аппетита ❤️ #юля #рецепт #запеканка #творожнаязапеканка #запеканкавсепотри

Юлия
Юлия
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 07:42:55 GMT
537512
29038
305
7562

Music

Download

Comments

margoma_
Margarita Ma :
Интересный рецепт. Я сколько уже этих запеканок переделала, но все ещё ищу ту самую)
2026-06-23 08:12:57
167
user8602704723292
Елена :
Юля еще красивее стала🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰👍👍👍
2026-06-23 10:16:17
121
kkingkaleria
kkk :
лёгких родов Юлия ❤️❤️❤️пусть все будет хорошо
2026-06-23 08:56:32
142
henka226
Henka :
вы давно мне не попадались, вы в положении, ПОЗДРАВЛЯЮ,
2026-06-23 13:35:43
49
.mir5347
TatianaMir :
какая хорошая хозяйка 👍 так все мило всегда и понятно 👍
2026-06-23 12:28:42
36
user3960869848412
Елена :
Спасибо за отличный рецепт.👍. Вы молодец.🥰🥰🥰
2026-06-23 07:56:42
37
user76692922509011
Елена :
аж,слюньки потекли,пойду сделаю,спасибо..
2026-06-23 07:58:49
14
allussik0
Алла :
Такая домашняя,округлившаяся,так приятно смотреть
2026-06-23 07:53:32
25
dinok8385
Буська🐈❤️ :
Короче,я пошла покупать творог)))
2026-06-23 08:04:25
19
angelina19691
AngeLina :
👏👏👏люблю Ваши рецепты!!! Спасибо за прекрасную подачу👌👌👌Ооочень аппетитно! Буду делать!
2026-06-23 11:17:05
11
i934711
💥 :
Я тоже делаю только так и ещё 50 мг растопленного слив масла
2026-06-23 08:37:51
23
user4977191653341
Анна :
Что пожелать тебе Юля конечно дочку помощница и хозяйку как МАМА🥰
2026-06-23 11:55:11
5
nadzeja17
꧁༺ 𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 ༻꧂ :
мне очень нравится запеканка у мамочки жанночки👍 называется ванькина запеканка.. очень вкусная теперь и эту надо сделать . сравнить
2026-06-23 09:57:25
28
smolli08
user1302829782487 :
Давно Вас не видела, не попадались!! Очень рада за Вас,будьте здоровы!!! 🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 08:49:51
9
anastasia_pavlenko11
Anastasiya :
с манкой получается резиновое, что запеканки, что сырники
2026-06-23 08:46:17
7
troppinochka
кот Черчилль :
Юлия, все пишут, что Вы ожидаете малыша, если так, то здоровья Вам и малышу, лёгких родов и храни Вас Господь
2026-06-23 19:25:41
10
user87377309015692
вака :
Скоро будет много детная семья
2026-06-23 20:09:50
6
arhip355
arhip355 :
А что за живот
2026-06-23 13:44:22
8
olga.usenko6
Olga Usenko :
Вы очень красивая. Спокойная женщина. Здоровья вам 💕💕💕💕
2026-06-23 09:53:29
9
swetlanaleng
Swetlana :
У меня запеканка всегда оседает.почему.
2026-06-23 11:12:10
6
user5504538802128
Данелия Бекова :
Поздравляю, вам очень идёт 🫄
2026-06-23 09:27:31
6
user51394757651307
Лилия :
у вас будет мальчик
2026-06-23 12:56:43
17
what.s_wrongwithyou
Lina :
уже очень много раз делала по этому рецепту, получается вкусно, очень нравится!
2026-06-23 08:18:52
5
oksanchik_125
Вязунчик :
а можно без изюма,не любят домашние?
2026-06-24 01:37:20
1
tatibogd
Tatibogd :
Доченька будет
2026-06-23 12:27:58
2
To see more videos from user @yulia_osa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About