Честно? Это ни-ху-рма не помогает, только другой вкус и все. Горячий, холодный, ДА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ОТО СНА, ОЙ КОФЕЕИНЧИК, КОФЕЕИНЧИК, вообщем просто либо заменитель чая (имею в виду кофе) либо заменитель некоторых лимонадов (имею в виду энергетик)
2026-06-25 16:41:03
3
Hirogashi :
и всё это я пью обычно по утрам
2026-06-24 21:47:18
6
Абонент не ответит ,он умер! :
теперь я кофемашина
2026-06-24 17:31:38
2
_gesu_ :
Когда это закончится?
2026-06-24 13:35:15
0
Trayxxx hash :
где энергетики до 18 брать? мне 18 нет и друзей тоже которым 18 нету
2026-06-23 09:36:41
3
NACRUT SHOP :
бро... это не круто
2026-06-23 10:51:46
81
syka16190 :
сижу пью энер
2026-06-24 09:34:59
4
@Tolst🤡 :
Это не круто)
2026-06-24 11:42:02
0
Casper :
Кофе🙏
2026-06-23 21:39:44
3
Какосик💐❤ :
кофе!!!
2026-06-24 04:09:07
4
Билли❤️ :
подход подход ещё подход сердечный приступ к нам идёт
2026-06-25 09:07:31
3
тень :
Ода души меня кофейня зависимость
2026-06-25 05:13:45
3
w1npyyy :
отказ отказ ещё отказ
2026-06-25 06:39:01
0
To see more videos from user @jaahaav, please go to the Tikwm
homepage.