@andrei_danilenko:

Своя еда с Андреем Даниленко
Своя еда с Андреем Даниленко
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 23 June 2026 07:44:46 GMT
136692
3743
44
3721

Music

Download

Comments

lana158519
lana158519 :
мы красный горький перец добавляли в еду весна осень и всё
2026-06-25 13:20:57
1
tatiana.lazari4
Tatiana Lazari :
Всегда давала перец и сахар без лимонной кислоты.Только по одной горошине прямо на цыплёнка и все очень хорошо.
2026-06-24 05:04:26
8
m_a_k_234
M_a_k_s_ 2_3_4 :
во заливает а если сальманеллез только антибиотики помогут
2026-06-23 20:09:01
11
karaganda03082018
karaganda03082018 :
не слушайте про перец, такой крохе ??? это чушь ...
2026-06-23 22:10:53
4
user3663697968020
Ирина Фирак :
СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🥰
2026-06-25 06:38:06
1
user83097021741017
user83097021741017 :
Цей рецепт працює!!!
2026-06-24 06:15:47
2
user8705316380179
user8705316380179 :
Скажите пожалуйста а сколько поить?
2026-06-23 20:10:35
1
user29387257
мама :
для чего перец нужен? как долго пропаивать?
2026-06-23 17:37:26
1
user712751748071
Халидя :
Здравствуйте , а сколько дней нужно пропоить ?
2026-06-25 04:21:30
0
ksu_kozevnikova
Ksenia :
Ну где ж вы раньше были??? Пропаивала: антибиотик, пробиотик, витамины и всё равно 50% подежа... Буду пробовать ваш способ, спасибо огромное!!! Лайк!!! ❤️❤️❤️
2026-06-24 05:01:04
0
xxxtentancion220
777 :
раньше они не болели ,а сейчас без аптеки не вырастишь
2026-06-24 04:50:27
5
crazy_gu2002
Crazy_gu2002 :
Я с рождения даю чайную ложку мёда на литр воды, когда мне сказали дай антибиотики это порода без них не выживет я дал и потерял всех. После ещё раз поставил и по своему сделал без лекарств уже 3 месяца
2026-06-23 17:39:48
7
tanka276709
Татьяна Виноградова :
незнала ,спасибо за информацию.В прошлом году покупали бролеров.И подсказали нам ,что в жаркую погоду в воду нужно насыпать лимонную кислоту.Так и делали .Падежа не было .
2026-06-25 09:25:28
2
user443201524043011
Елена Бичик :
Вспомните раньше кто-то давай антибиотики в советское время?
2026-06-24 00:28:41
4
.zhivoy.dvor
Алёна | Инкубация 🐣 :
Если молодняка не слишком много , можно каждому горошину перца в клювик . 👍Отличный рецепт. Мед в воду . А вместо лимонной кислоты Аскорбинку . Это работает 💯 Еще рецепт моей бабушки .
2026-06-25 07:03:27
1
svetlana_leonteva
светлана :
здравствуйте,а бройлерам можно это давать?
2026-06-24 02:15:01
2
oxana.zaika
Oxana ZAIKA :
я лечила диких уток 😁таблетки одуванчика корень💐супер как работает и собак так своих спасаю от воспалений
2026-06-24 19:44:11
2
user4210205718508
Валентин Иванович :
Для кроликов подойдет?
2026-06-23 17:03:48
0
ni247138
Ni :
1.горошига.черного.перца..род илисьсладкая.водичка.потом.после.месяца..витамин.аскорбинка.в.воду.или.ревит.33.год..тфю.нет.падежа.в.корм.стартовый.перb
2026-06-24 14:05:57
0
user8117050633301
Зинаида Демянчик :
на літр води, 1ст л водки
2026-06-24 18:26:14
1
galuna111
Галина Бачинська878 :
1ст.л. настойки прополиса. І буде ва щастя. На 1л.води теплої.
2026-06-25 07:27:38
0
user4179568239924
С.О.Н. :
я по одному ловлю перец каждому даю пот1 шт каждый день и водку хорошо добавлять в воду
2026-06-24 10:12:01
0
user1981737570134
гриша :
👍👍👍
2026-06-23 08:57:01
2
To see more videos from user @andrei_danilenko, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About