мы красный горький перец добавляли в еду весна осень и всё
2026-06-25 13:20:57
1
Tatiana Lazari :
Всегда давала перец и сахар без лимонной кислоты.Только по одной горошине прямо на цыплёнка и все очень хорошо.
2026-06-24 05:04:26
8
M_a_k_s_ 2_3_4 :
во заливает а если сальманеллез только антибиотики помогут
2026-06-23 20:09:01
11
karaganda03082018 :
не слушайте про перец, такой крохе ??? это чушь ...
2026-06-23 22:10:53
4
Ирина Фирак :
СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🥰
2026-06-25 06:38:06
1
user83097021741017 :
Цей рецепт працює!!!
2026-06-24 06:15:47
2
user8705316380179 :
Скажите пожалуйста а сколько поить?
2026-06-23 20:10:35
1
мама :
для чего перец нужен? как долго пропаивать?
2026-06-23 17:37:26
1
Халидя :
Здравствуйте , а сколько дней нужно пропоить ?
2026-06-25 04:21:30
0
Ksenia :
Ну где ж вы раньше были??? Пропаивала: антибиотик, пробиотик, витамины и всё равно 50% подежа...
Буду пробовать ваш способ, спасибо огромное!!!
Лайк!!! ❤️❤️❤️
2026-06-24 05:01:04
0
777 :
раньше они не болели ,а сейчас без аптеки не вырастишь
2026-06-24 04:50:27
5
Crazy_gu2002 :
Я с рождения даю чайную ложку мёда на литр воды, когда мне сказали дай антибиотики это порода без них не выживет я дал и потерял всех. После ещё раз поставил и по своему сделал без лекарств уже 3 месяца
2026-06-23 17:39:48
7
Татьяна Виноградова :
незнала ,спасибо за информацию.В прошлом году покупали бролеров.И подсказали нам ,что в жаркую погоду в воду нужно насыпать лимонную кислоту.Так и делали .Падежа не было .
2026-06-25 09:25:28
2
Елена Бичик :
Вспомните раньше кто-то давай антибиотики в советское время?
2026-06-24 00:28:41
4
Алёна | Инкубация 🐣 :
Если молодняка не слишком много , можно каждому горошину перца в клювик . 👍Отличный рецепт. Мед в воду . А вместо лимонной кислоты Аскорбинку . Это работает 💯 Еще рецепт моей бабушки .
2026-06-25 07:03:27
1
светлана :
здравствуйте,а бройлерам можно это давать?
2026-06-24 02:15:01
2
Oxana ZAIKA :
я лечила диких уток 😁таблетки одуванчика корень💐супер как работает и собак так своих спасаю от воспалений