@insightlabs_cs2: Начни понимать, почему ты не апаешься - заливай свои демки на insightlabs.pro Сейчас проходит бесплатный розыгрыш AK-47 | Полёт журавля #cs2 #insightlabs
у меня друг говорит что у него щас 5лвл фейсита и говорит что контр стрейф херня и еще говорит что играл против десяток называя их бичами а вместо контр стрейф он например нажимает д и после выхода шифт говорит что фишка с ксго
2026-06-23 13:07:05
123
болото :
ну нихуя себе сравнил, чел родился сразу донком, а я каким-то ноунеймом, ну как бы тут без шансов
2026-06-24 02:29:04
19
MMTime :
если что на 2600 даже есть типы которые не знают про контрстрейф
2026-06-23 13:04:50
69
rakhimyy :
Дядя габа чутьчуть помогает донку
2026-06-23 23:17:33
9
Pestryy :
80мс Ага да конечно
2026-06-23 18:37:39
5
top top :
на авике тоже надо просто когда я делаю контр стрейф пуля летит хуже чёт чем если я нажимаю на шифт
2026-06-24 16:20:32
0
Gorbunov41k :
на 2-3 лвлах каждый мой противник знает что такое контрстрейф🥰
2026-06-23 20:58:59
4
каракитан шибадилик :
можешь мою какую-нибудь демку глянуть (ник: n4yykkoN)? я смотрел через сайт, пытался разобраться, но хотелось бы чтобы ты глянул, с твоей насмотренностью, очень интересно
2026-06-23 08:29:57
2
Wes_T⋰𓌖⋱ :
Я в игру только зашел и уже контр стрейфы делал, просто люблю туда сюда клавиши нажимать
2026-06-24 09:21:45
0
ментали :
а если рапид тригер? потому что по ощущениям моделька сразу же начинает бежать в жругую сторону если даже чуть дольше нажать клавишу
2026-06-24 03:17:51
0
Coffiy4ek :
Мг
2026-06-23 17:54:36
0
laddnawhh :
Как на демке включит чтобы видеть какие клавиши нажимает чел
2026-06-24 00:59:53
0
@Extr1maX :
на 5 почти у каждого идеальный контр стрейф, ну если не каждый то половина точно
2026-06-23 21:59:51
0
timeshard :
подскажите пожалуйста, как сделать такую же клавиатуру и мышь, я хочу чекнуть свою демку и посмотреть как я жму кнопки
2026-06-23 18:23:13
0
kyousuke :
посмотри мою демку пожалуйста ник haunt21
2026-06-23 09:50:52
0
Maksim :
если будет возможность, то посмотри мою любую демку, интересно послушать анализ: _sqeR
2026-06-23 10:00:36
0
user84848494945 :
Давай разбор мувмента ропза
2026-06-23 14:16:21
0
.i. илья :
не нужно зажимать просто кликнул и всё но если ты разогнался то нужно дольше останавливаься
2026-06-23 19:10:03
0
InsightLabs-cs2 :
Получить хайлайты с таким же оверлеем можно так же на сайте, закинув демку
2026-06-23 08:04:57
2
ghouldontsleep :
А мультистрейф? Ты сразу стрелять должен
2026-06-23 18:23:01
0
jakezetci :
ого донк ещё и s нажимает при контрстрейфе ну как у него так пальцы поворачиваются
2026-06-23 21:00:20
0
zrx Asvas :
необязательно делать допустим в присяде, когда ты бежишь и сразу на жопу садишься, то контр стрейф даже не нужен будет, но контр стрейф максимально лёгкий, просто противоложку нажал и всё, не тяжело же
2026-06-23 19:04:36
0
noname :
😳😳😳
2026-06-24 15:01:55
0
To see more videos from user @insightlabs_cs2, please go to the Tikwm
homepage.