БЕЗ РЕКЛАМЫ РЕПОСТНУЛ БЫ ПОСТАВИЛ В ИЗБРАННОЕ ЛАЙКНУЛ И ОТПРАВИЛ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ
2026-06-25 12:52:13
609
Xanmo :
В 5 секундный ролик вставить рекламу на 5-6 сек ,ниче се
2026-06-25 22:43:19
204
папа гетто :
эх вот бы можно было гдето обновить свой инвентарь
2026-06-26 07:40:43
32
︎︎ ︎︎ ︎ :
из за рекламы видос продлился всего лишь 10 секунд
2026-06-25 21:56:49
15
A :
увидел концовку убрал лайк
2026-06-25 23:27:25
20
T0RNAD0 #YTM🩸 :
Я
2026-06-27 14:48:28
0
bbyboi :
угадай почему лайков меньше чем репостов друзьям
2026-06-25 19:40:17
6
pokoy :
ну сами подумайте если бы вы снимали раст и вам дали бы возможность манитизации за это относительно не сложное дело вы бы отказались ? для типа это считайте подработка но потребитель этого не понимает к сожалению контент из за тик тока потерял абсолютную ценность