ребят хочу начать закупаться модой но к сожалению у меня есть несколько проблем.1 мне 12 так что на мой рост нечего почти не найдется возможно,а рост 161
2 не знаю где закупаться и как искать какие то реальные годные шмотки
3 не знаю где брать деньги
пожалуйста подскажите и скажите свои советы
2026-06-24 20:42:51
1
miahaklutie :
как называется ремень на grey?
2026-06-25 13:59:46
0
матрикес #YTM🩸 :
как называется кроссы на второй фотке
2026-06-25 18:52:29
1
càstless. :
какие траки лувше брать? 1,2
2026-06-24 18:26:12
0
givenc :
как джинсы на первой называются?
2026-06-24 08:25:23
0
winston #YTM🩸 :
что за джинсы на белом фите
2026-06-24 15:00:26
1
Maks. 1. :
У меня рюкзак Москвина такой же
2026-06-24 19:43:29
3
Андрей куль :
2026-06-24 09:29:55
1
mixxso#шмаль :
что за футболка на 1 фиье белом?
2026-06-24 11:41:47
2
user48258436091 :
имбовые фиты братик
2026-06-24 12:45:43
2
To see more videos from user @runnermgn, please go to the Tikwm
homepage.