кажется это знак, что мне стоит навестить специалиста
2026-06-23 08:21:27
46
mccvlv :
а это плохо?
2026-06-23 14:18:01
1
l :
Так и есть
2026-06-23 10:27:33
7
raayy_07 :
Так не у всех разве?
2026-06-23 11:38:12
11
SillyTimur :
Я думаю в 18 сходить к специалисту, большинство из твоих видео попадают в точку, иногда не попадают в точку, когда ты пишешь о "задумываться насчёт важности/смысла социальных конструкций" и так далее, у меня не было времени чтобы думать о их важности, смыслу, приходилось адаптироваться и очередной раз улучшать свои социальные навыки. Благо я теперь на автомате могу более-менее вписаться в общество, но как дело доходит до компании больше трёх человек, я просто выпадаю из реальности, очередной раз понимая, что моих социальных навыков недостаточно. Да и если добавлять насчёт мотивации мои родители просто используют давление ввиде пи3дюлей, от чего грустно
2026-06-23 14:55:37
3
To see more videos from user @mishadoremisham, please go to the Tikwm
homepage.