@dmitrenko__yan: У нас появился новый персонаж — медведь. Откуда он взялся на моем пути??)) Был в углу всегда. В поликлинику тоже опаздывали. Надо больше все-таки времени закрывать на сборы. И мой совет — если у вас двойня и много дел — не покупайте костюмчики на клепках. На молнии бжик и готово — раз в 10 быстрее застегивать. Могу еще быстрее собирать двойню?? Или тут лучше не торопиться)) Двойня Глеб и Мирон🐯🐯 #близнецы #дети #двойняшки #двойня