@devoffchannel: А ПОЧЕМУ ТАК? Zenless Zone Zero #гача #zzz #zzzero #zenlesszonezero

Дев
Дев
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 08:17:10 GMT
9983
867
49
21

Music

Download

Comments

polzet_shevelitsa_risuet
Polzet @ :
Потому что дизайн госпожи Рассвет, который мы увидели в сюжете - несуразный и неинтересный. Да, у Рамиэллы тоже не попахивает чем-то очень оригинальным, но от нее как будто изначально не ждёшь какой-то суровости и брутальности. А Госпожа Рассвет показывалась серьёзным персонажем с интересным дизайном, что-то ближе по духу к Арлекино. И что мы имеем по итогу? Какой-то оборванный недокостюм Мавуики, мне Мавуика то безумно не нравится своим дизайном, а тут его сделали ещё хуже. Я очень надеюсь, что они поменяют дизайн или что комментаторы правы и мы в сюжете видели просто трех версий, а игровыми онр будут выглядеть как-то иначе, но это просто жесть. Я очень расстроен дизайнами, начиная со второго сезона как человек, играющий с релиза игры. Открытые наряды могут хорошо смотреться на персонаже, если их вписать правильно, я не против фансервиса, я против плохого и скучного дизайна.
2026-06-24 10:29:54
79
garou_zero
HANTER :
Дизайн рассвет был 10/10 стал 100/10
2026-06-23 08:50:16
87
saromkks843
Велина воздуханчик? :
ну так Рассвет ждали очень долго а Рамиэль мало кто ждал
2026-06-24 21:29:23
95
static603
static :
Ну может потому что это Элизия которая во всех играх такая?
2026-06-25 05:54:39
10
some_one_lives__
Some_One_Lives :
думаю во первых Рассвет ждали больше чем Ремиэллу, а так же у Ремиэллу более открытый характер, в сюжете она показалась нам весьма раскрепощенной, и ей открытый дизайн подходит (в её дизайне я бы сказала проблема в том что открытость это опять чулки да короткая юбка, как и у всех последних персонажей) а вот Рассвет нам преподносится как глава региона, как серьезная женщина, как лидер, и соответственно все ждут дизайна совпадающего с тем как её показывают
2026-06-25 08:09:58
2
podzaborish2
подзаборыш :
потому что стадо хейтит только тех персонажей которых модно хейтить
2026-06-25 01:03:14
5
swerh_skrepka
Трубадур :
Нынешняя Санбрингер не является Санбрингер из тизера
2026-06-23 13:03:09
17
sunday670067
Sunday :
а она будет игровой?
2026-06-25 05:45:11
0
hoshimi_miyabi170
Хосими Мияби :
не объективно говорить о Рэмиель и Рассвет в одном ключе так как Рэмиел является оригинальным человеком из трейлера а Рассвет это одна из 3 разделенных частей и это не один и тот же человек поэтому и такая реакция на её дизайн, другого объяснения такому большому РАЗМЕРУ я не вижу
2026-06-25 03:54:53
4
qirax_pace
qirax_pace :
в целом можно провести аналогию с геншином, там предвестники фатуи тоже в пальто все, это просто для того что бы в будущем изменить дизайн если что. Тут та же фигня с охотниками каверн.
2026-06-24 05:17:28
7
the.noname6
"The NoName" :
Потому
2026-06-23 08:35:49
27
yyorgin
Yorgin :
Потому что Рамиэлла не занимает пост руководителя целым городом.
2026-06-24 05:00:03
3
aaavraaaaaam
∀ɐʌɹɐɐɯ亗 :
Разрабам нужно сделать бесплатные скины, которые закрывали бы персонажа (пепвых охотников одевали как в тизере)
2026-06-25 06:58:06
0
motypoty17
MotyPoty :
об этом же думала 😭
2026-06-25 06:01:01
0
lonely_cloud33
^^little cloud^^☁️ :
Как я поняла, саму Рассвет мы ещё не видели. Три это типа её роботы с её внешностью, между которыми разделены не все воспоминания
2026-06-24 05:25:03
1
deyzcozy
Дейзи :
По-моему рассвет вообще 3, почему говорят про открытость одна из нее вообще ребенок
2026-06-23 16:48:23
0
blackjeck27
Black Jeck918 :
Я знаю, мода помінялась в магазе нема другого. 😂😂😂
2026-06-23 17:35:00
0
garou_zero
HANTER :
С рамиэлой очевидно она была в розыске на розеклифере,она с самого начала в открытом ходила,в тот момент именно с этого скрина она была на розеклифере
2026-06-23 08:51:31
6
user6103116875097
Демьянчик_ хулиганчиК :
имба скины
2026-06-23 19:48:40
0
fur_trax67
фурриеб🐺 :
я хейчу дизайн этих двух дам, ведь мне обидно, что из интересных строгих образов, в которых они выглядели просто шикарно мы получили дочь Мавуики и Часки и какую-то..профурсетку в нижнем белье???
2026-06-25 07:00:16
0
postshiter2000
Посткал :
Рассвет ожидаема с первого сезона, перс на котором весь сюжет держится. А Рамиэлла типа экспи, всё. Не будь охотником скипал бы её 100%
2026-06-23 11:24:52
8
vlladusik
пяточка гали :
я будто такого и ожидала от Рэмиэль, ей будто идет эта открытость смотря на ее характер и поведение. А Рассвет как осталась серьезной и "жесткой", так и осталась, и тут реально непонятно, как она вообще такое носит вспоминая ее статус и поведение
2026-06-25 05:10:48
0
petruxa3849
PETRUXA :
все из за того что люди не играют в игру,с таким же успехом можно хейтить драцену рассвет(самую младшую из них) говоря что она не похожа 1 в 1 как санбрингер
2026-06-23 17:13:12
1
sedeo_
[ ] :
бля 100 лет прошло. у меня одежда дай бог год или два живёт, потом изнашивается, а тут 100 годиков карл
2026-06-23 17:44:25
0
To see more videos from user @devoffchannel, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About