Polzet @ :
Потому что дизайн госпожи Рассвет, который мы увидели в сюжете - несуразный и неинтересный. Да, у Рамиэллы тоже не попахивает чем-то очень оригинальным, но от нее как будто изначально не ждёшь какой-то суровости и брутальности. А Госпожа Рассвет показывалась серьёзным персонажем с интересным дизайном, что-то ближе по духу к Арлекино. И что мы имеем по итогу? Какой-то оборванный недокостюм Мавуики, мне Мавуика то безумно не нравится своим дизайном, а тут его сделали ещё хуже. Я очень надеюсь, что они поменяют дизайн или что комментаторы правы и мы в сюжете видели просто трех версий, а игровыми онр будут выглядеть как-то иначе, но это просто жесть. Я очень расстроен дизайнами, начиная со второго сезона как человек, играющий с релиза игры. Открытые наряды могут хорошо смотреться на персонаже, если их вписать правильно, я не против фансервиса, я против плохого и скучного дизайна.
2026-06-24 10:29:54