@sheissobipolar: Подпишись!#биполярноерасстройство #зрение

sheissobipolar
sheissobipolar
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 23 June 2026 08:18:09 GMT
15975
1218
33
58

Music

Download

Comments

veta.samozvanova
וטהВета :
У меня прл и в зависимости от депрессии у меня зрение падает до -9 и -8,5а так сто процентное (-0,25 на один глаз)
2026-06-23 11:45:48
90
bdurvrjn
Лёля :
Я думала, что зрение село! А оказалось, это были побочки. Мне так страшно было, очки купила, все непривычно, мучалась. В итоге терапия просто была неверная
2026-06-24 06:54:07
6
ozloblenoe.chudo
Анастасия Мур :
Меня убеждали что у меня пульс 130 в покое от антидепрессантов, а оказалось щитовидка
2026-06-24 11:34:27
5
zeron128
I AM THE STORM THAT IS APPROAC :
В СМЫСЛЕ ОТ НОРМОТИКОВ МОЖЕТ ЗРЕНИЕ САДИТСЯ. Вот че у меня астигматизм заиграл новыми красками. Буквально -0.24, +0.30 было год назад, не замечала никогда, узнала на медосмотре на работу. А сейчас реагирую на светящиеся вещи, табло автобусов, светофоры, экран компьютера. Все расплывается, если смотрю. А обычные объекты спокойно вижу, текст на баннере за 200м прочитать могу. А цифру на автобусе только с пяти. Пора бы снова сходить, узнать
2026-06-23 13:18:19
34
silversilver030
Silver :
У меня тоже зрение из-за нейролептиков упало
2026-06-23 08:49:55
10
tatyana__8
tey. :
У меня на кветиапине все размывалось вообще, когда бросила – прошло
2026-06-24 17:28:23
0
herbadum
Арина гербадум :
У меня тоже зрение упало на нейролептиках, не знаю че делать😭
2026-06-23 10:04:49
12
qir0u
ЦИРУ UwU :
двоится в глазах дико из за нейролептика) заметила сразу после начала приема арипипразола
2026-06-23 20:50:33
1
safa_seo
Safa_Seo :
У меня бар, сижу на схеме нормотимик + нейролептик (база), и от некоторых нормотимиков (типа лития) зрение временно садилось до ужаса. Однако с годами я узнала еще кое-что: когда я одной ногой в депрессивном эпизоде, помимо сильной боли и тяжести во всем теле, у меня сильно садится зрение. Причем я тоже ходила к офтальмологу, ничего не нашли, сказали может быть спазм. И лишь позже, когда мне подбирали терапию, я заметила закономерность. Это странно, и я не понимаю как это работает. Пока что назвать точную связь между депрессианым эпизодом и конкретной группой препаратов я не могу. Но факт есть факт, такой вот интересный симптом депрухи у меня развился с годами...
2026-06-23 13:43:39
3
mi.mi.mi942
mi mi mi@ ‹🔥› :
а можно подробнее как таблетки могут влиять на зрение?....
2026-06-23 08:30:38
5
little_death12
nataly :
У меня тоже БАР и -4.75; -4.5 Ношу ночные линзы, миопия не прогрессирует и вижу отлично
2026-06-23 17:28:42
0
svi_nastya
svi_nastya :
А я то думаю почему у меня так зрение упало…
2026-06-23 09:26:22
0
nikki.v11
Nikki :
вот мне говорят -0.75 хотя я в -1 вижу плохо😳
2026-06-24 00:59:06
2
kefirova.k
хочу спать. :
да у меня также, те же цифры показывали, сделала коррекцию и больше проблемы с неподходящими очками не мучают
2026-06-23 09:18:04
0
ravenofemptyplace
raven of empty place :
я последнюю и предпоследнюю строчку могу читать, да, но все равно зрение как ээээ размытое, с фокусировкой проблемы один глаз более чётко видит, другой подразмыто и несколько врачей уже сказали да не, все норм но жить то пиздец неудобно с таким зрением
2026-06-24 04:04:56
0
slavaaur
слава :
хз как вы помните какое у вас зрение
2026-06-23 12:00:36
0
zeenaa_queen
Наталия :
бешено бьется сердце,нечем дышать,отдышка,знаете как лежа это страшно?
2026-06-23 18:05:34
0
olenka_olena_
Лєна :
Лікарь не має знати попередній діагноз!Просто пройдіть.
2026-06-24 07:52:01
0
margadaeva
margadaeva :
в смысле биполярные таблетки снижают зрение… 😦
2026-06-24 08:20:47
0
To see more videos from user @sheissobipolar, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About