А еще, он активно поддерживает творческую аудиторию, заказывает анимации, пишет художникам и аниматорам, которые делали работы под его песни в комменты , радуя их, и в целом, он очень чиловый, у него аура простодушного соседа, который всегда передает привет
2026-06-23 18:15:14
20255
_🗿ПиСкОкЛяРиК_🗿 :
bibinos
2026-06-23 19:58:55
57
SadBread. :
это этот солнечный что ли?
2026-06-23 15:52:08
11961
murkantil :
АЛЕКСАНДР???
2026-06-23 14:57:20
5967
_MJLA_ :
Почему его хейтят???? Типа он САМЫЙ добрый артист на моей памяти, он поддерживает свою творческую аудиторию, в принципе пытается быть на одной волне с аудиторией, делает косплеи и всё такое... Да, это иногда выглядит плохо, но в чем проблема? Сам факт того, что он это делает, чтобы порадовать фанатов? Всегда, когда я это спрашиваю об этом, я вижу один и тот же ответ: «Он бесит уже». Ну так заблокируй и не смотри? Нахрена хейтить его? Из-за зависти?
2026-06-25 08:19:10
617
Kedam0n :
я так рад, что в него получилось
2026-06-24 12:46:50
783
Huto :
это тот которого с Кашиным шипперили?
2026-06-23 16:46:10
1014
seduik :
Какой ещё бейби но мани, это же бибинос
2026-06-24 02:24:47
8540
Nerd in Heels :
он ещё по приколу такие крутые косплеи делает
2026-06-23 20:33:51
528
kugoo Kirin g2m :
бэйби но мани✖
бубнос
бубис
Буба
бубин
барбос
бибинос
2026-06-24 10:24:40
432
ೃ⁀➷ Μα φιλλε ξηéριε ᥫ᭡ ⋆ :
ооо, детка без монетки
2026-06-23 15:07:42
177
3_ム⁴² :
сашка без монетки
2026-06-23 15:24:42
2919
never stress :
бейби без монетки
2026-06-23 13:34:03
4885
n1kayaa :
это же детка без монетки
2026-06-25 06:23:55
138
🤯 :
2026-06-24 08:00:13
113
marysuka0 :
Я обожаю его
2026-06-23 08:52:00
470
𝑴𝓪𝔂𝓫𝓮𝑯𝓾𝓶𝓪𝓷 :
детка без монетки
2026-06-23 16:55:16
86
мне плевать :
детка без монетки
2026-06-23 18:48:43
51
🍌It's OK :
детка без монетки
2026-06-23 19:16:22
59
Miracle_Center10@ :
мне так нравится,когда ии используют в правильных целях
2026-06-24 09:38:48
41
Sacamus :
детка без монетки
2026-06-24 06:02:13
49
To see more videos from user @pingvystory, please go to the Tikwm
homepage.