Как же больно!!!!живёшь ради любимого человека, а итог тебя обеспечивают и итог ушёл но люблю безумно !!!!
2026-06-23 19:57:08
10
Руслан Иванюженко :
🤝🇺🇦🫂 Брат вас 💪🤙
2026-06-24 07:53:24
1
RosaFuhrmann :
Золотые Слова, Спасибо Огромное.🥰🥰🥰
2026-06-24 04:37:04
3
Ирина Балдина :
Да пусть идет
2026-06-23 22:41:36
3
Ромкин :
мне это очень тяжело. Я до сих пор Её Люблю
2026-06-23 18:39:41
10
Ynna😈 :
Отпусти иди в перёд все у тебя будет хорошо братик🫂
2026-06-23 09:50:00
8
Берлога Геймеров :
Я устал бороться, устал бегать, устал доказывать. Отступил всего на шаг и увидел истинное отношение к себе. Больше не буду верить в слова любви. Хватило с головой.
2026-06-24 06:00:48
1
Cosmopolitan! :
Выше--Голову--ЧЕЛОВЕК !!! 《 Наслаждайся,когда Хорошо!!!--- и Не Печалься,когда Плохо!!!》ибо ""То ?!--и То?!"" Проходит !!!
2026-06-24 12:19:40
1
Алекс :
Время лудший доктор. Я тоже отпустил.
2026-06-24 07:12:05
1
Ira.❤️Iroda.💞❤️🫶 :
Иногда отпустить лучше вариант чем страдать🥰💯👌
2026-06-23 23:12:12
1
Vitaly :
Классный!!текст.👍
2026-06-23 20:30:48
1
Солнышко :
Я отпускаю. С благодарностью 🥺
2026-06-23 18:26:52
2
Svetlyachok :
Как вовремя вы нашлись , я уже пол года пытаюсь найти ему слова чтобы не обидеть и не быть во лжи , отправила …. Если не поймет… мне жаль … человек пытаеться манипулировать своей жизнью чтобы быть вместе! Но , нет . Я сказала сама себе , стоп 🛑 нет
2026-06-24 00:02:39
3
valerijus kolobovas :
2026-06-23 18:38:59
1
татьяна :
2026-06-23 22:59:20
1
꧁Orly🇮🇱꧂ :
2026-06-23 20:59:47
1
Omen :
Удачи шастье здоровья НО без Меня.!💯😃
2026-06-24 12:24:29
0
Ася_._Asi :
2026-06-24 12:32:04
0
asdzccvgt123456789 :
Супер
2026-06-24 11:41:30
0
Миржан :
@
2026-06-24 13:05:21
0
⚖️HUKUK⚖️ :
🥺🥺🥺🥺🥺🥺bolna
2026-06-24 12:56:59
0
To see more videos from user @fantomblack666, please go to the Tikwm
homepage.