А мне она нравится, я ненавидела когда главная шестёрка ей мешала
2026-06-24 07:33:54
201
zadara UwU {=°^°=}<3 :
"сделала бы мир лучше"
2026-06-23 19:12:50
377
Utsuuu^^ :
я уже запуталась в Твайлайт и старлайт может они вообще лайты
2026-06-23 16:53:21
62
𝓥 :
не репостну но я тут была
2026-06-23 12:53:51
396
ARKCARHO :
скажу честно,я ненавижу старлайт
2026-06-24 11:55:35
8
♰𝐓𝐨𝐱𝐢𝐜 𝐚𝐧𝐠𝐞𝐥♰ :
Если так подумать, то ведь у нее были все равны, да? Но они считали ее главной, и тогда выходит, что у нее были противоречия
2026-06-24 05:19:44
3733
⁰⁴⁴ :
как Трикси с амулетом
2026-06-23 12:00:43
30
Chaek :
я её обожаю
2026-06-23 12:57:10
38
Разик Двазик :
причём тут персонаж автор видео имел виду что у него были такие поступки и действия как у этого персонажа быть у него это
2026-06-23 16:15:39
10
фрейдова🚩 :
все равны, но я главнее
2026-06-23 23:41:36
17
ThePinkDuck :
Кстати да, когда люди не слушаются или мне дают ответственность то я как будто меняюсь, хотя я человек мягкий.
2026-06-24 04:31:06
18
елизавета :
обожаю старлайт
2026-06-23 17:24:05
10
наркоzzz :
мне не нравится старлайт,но к сожалению,текст на видео относится ко мне,пожалуй
2026-06-23 18:00:19
13
хелолка🌷 :
это не повод для гордости
2026-06-23 15:31:43
111
Cleo_MLP :
Я люблю мейнить Флаттершай и я ношу скини джинсы 😔🤯😋
2026-06-23 09:48:34
28
Всемогутнiй Миша :
и в будущих сериях после становления доброй слилась почти всем, как БОЕВОЙ единорог ✌️🫠
У неё feat победа над аликорном Искоркой ДВАЖДЫ и роем Оборотней (с помощью Трикси и Дискорда без магии), но она не может ничего сделать практически против многих КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ
2026-06-25 10:53:01
8
To see more videos from user @_sonechhhhka_, please go to the Tikwm
homepage.