нон стоп даже по вкусу дешёвая хуйня, лучшие енергосы это хелл и монстр
2026-06-24 07:48:18
169
Володимир :
monster better
2026-06-24 04:09:22
0
intelekt 11 :
все енергетики которые я пил ничтожны перед best shot mongo coconut
2026-06-24 06:08:14
14
Horn4st :
Соло
2026-06-23 11:41:04
20
quixie :
я выбрала быть счастливой
2026-06-23 15:04:07
75
werysoh :
типу не хватает на монстр
2026-06-24 09:04:25
16
Алєжа:) :
квас на много лучше если чё)
2026-06-24 09:19:53
5
Samyrau :
рево
2026-06-24 06:55:05
0
_FASTIK_ :
2026-06-23 19:56:00
9
зелёная :
Пит буль на столько харош что автор не захотел его вставлять
2026-06-23 17:44:39
19
•|AnD i OoP•| :
монстр просто сладще
2026-06-23 19:13:45
0
𝑀𝑟_𝐿𝑦𝑛𝑎 :
кому-то не хватило денег
2026-06-24 09:35:42
7
Sigma 36 :
контра
2026-06-23 20:00:45
5
jenoti4oc :
по перше кожен енергос чимось ліпше по друге оранжевий нонстоп сталкер це нонстоп зум просто якщо не мпомиляюсь без мяти чи такий самий тому вони мають бути разом монстри ліпші із за більшого вибору смаку а так всі вони норм
2026-06-23 17:39:04
0
-^Dark^- :
редбул лутше и я могу доказать
2026-06-23 20:06:36
0
farvix :
монстр лучше во вкусах
2026-06-23 21:03:07
0
👽Marsik👽 :
не тебе решать, какой энергетик пить людям
2026-06-23 13:47:00
1
꧁༺ 𝓮𝓽𝓮𝓻𝓷𝓪𝓵 ༻꧂ :
Монстер лучше
2026-06-24 06:01:52
0
To see more videos from user @_karpatovod, please go to the Tikwm
homepage.