так тебе факт написал чувак, заходишь в рейтинг - будь добр бери сигнатурки и играй на победу, а учиться можно в безрейте. делал так в доте с каждым новым персом, делал так в овере и никаких проблем не вижу.
2026-06-23 23:09:36
7
Даже бомжу не :
Зашел почитать как автору напихали. Спокоен. Напихали
2026-06-23 20:28:47
33
Kicker :
я баню персонажа чтобы его не пикнули противники
2026-06-24 05:57:35
10
Молекулярный распиздяй :
Братан я не очень хочу играть против ещё одного метового поукслопа который шотает с двух тычек с другого конца карты
2026-06-23 15:14:13
70
шесть :
Этого персонажа банят обоим командам. И нельзя полностью полагаться на тимейта. Откуда мне знать, 1-я ли это его катка за этого персонажа или 31-я.
Соревнования это тебе не бой с иишкой/квик плей, где проиграешь и ладно. Это СОРЕВНОВАНИЯ, где апают ранкед. И я не хочу уходить в минус просто потому что какой то фpик решил научиться играть на персонаже с "достойными соперниками"
2026-06-23 10:58:12
38
italianpasta89 :
В этой игре невозможно играть в ранкед. Сначала тебе добавляют в начале сезона героя, приходится банить его. Через месяц добавляют нового. Когда играть в ранкед?
2026-06-24 02:58:25
2
Уксус147 :
дино простой? удачи выбраться с серебра
2026-06-23 22:26:49
0
Dexter Morgan :
теперь знаю как выглядят игроки Марвел райвалс
2026-06-24 06:40:26
1
🍀Jetora🎰 :
ну да да, зачем банить Дино когда это самый лучший танк в 8.0 который всех ногами выносил и против него только 2 чара контрпик, хочешь играть на имбе иди квик потому что для рейта он не балансный
2026-06-24 06:13:29
0
乇Ҝㄖ丂 :
На ДПС пуле играйте и кайф ловите, сильный чар
2026-06-23 16:08:42
0
Чайка :3 :
правильно делают , что банят нового перса . Оставят его тимейту тот ничего не сделает , но зато у врагов будет 100% лорд и он в соло выиграет
2026-06-23 19:14:16
13
nikko_chii :
пока лорда у человека нету, тогда можно и забанить
2026-06-23 19:30:06
1
Rezuky may :
Так по факту
2026-06-23 15:44:10
2
K1ra8BitRodiosha :
лучше бы ртуть добавили в игру
2026-06-23 09:16:05
7
Александр Наумкин :
друг, это круто, что в марвел райвалс выходит новый персонаж, но может тебе бы выйти на работу
2026-06-23 19:16:49
8
zazik :
Нет,просто люди понимают что на выходе любой перс имбаланс вот как примеры:черная кошка,циклоп,ельза бладстоун буквально персонажи были сильнейшими за свою роль на момент ихнего выходу потому и банят,потому что против этого бред играть,еще возмутись почему дд и гамбита по кд банят
2026-06-23 16:46:38
5
QWESTIK :
Если ты после бана нового дисбалансного перса отказываешься играть/банишь перса того/тех тимейта(ов) который(е) забанил(и) его= ты руинер который забыл о существовании квиков
2026-06-24 08:37:10
0
bobr :
а если я проиграл 3 игры с гамбитом-тиммейтом, которому не банили эту имбу, потому что он обещал что он не лoбok. Я лучше забаню с нулевой сильнейшего героя, чем буду надеятся что мой тиммейт на имбе гапнет энеми
2026-06-23 20:23:54
0
hopsiiee :
я баню гамбита ,даже если будет чел в моей команде на чемпионе гамбите. игра буквально будет строиться на том у кого из гамбитов быстрее накопится ульта и у кого она будет раньше в эндгейме и это не ок :)
2026-06-24 07:39:32
0
Sasha Pierce :
блять ,да. согласна
2026-06-24 07:48:17
0
Mole_V :
Комменты просто легендарные
2026-06-24 05:52:24
0
stolen_space :
Этому есть очень легкое решение. Играй в пати с друзьями. Если друзей нет то увы, терпи когда спрос на перса упадет и его не будут так активно банить.
2026-06-24 06:05:45
0
f :
миньён
2026-06-23 09:53:19
0
To see more videos from user @uprugiesisechkiandpopka, please go to the Tikwm
homepage.