@dal858: #imrankhanptiofficial #fypシ゚viral @Imran Khan Official

Khwaja Adalat
Khwaja Adalat
Open In TikTok:
Region: GB
Tuesday 23 June 2026 09:11:15 GMT
391
127
5
1

Music

Download

Comments

muhammadahsan6675
Muhammad Ahsan :
2026-06-23 10:18:20
0
asaf.khan753
Asaf Khan :
ASIFKHAN 🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 09:20:20
0
walayat.khan507
walayat🇦🇪 khan☠️107🐯 :
💕💕💕
2026-06-23 09:19:24
0
asaf.khan753
Asaf Khan :
🥰🥰🥰
2026-06-23 09:20:02
0
To see more videos from user @dal858, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ассаламу алейкум, друзья. Побывал в Западно-Казахстанской области, город Аксай, Бурлинский район. И то, что я там увидел - это не про развитие региона. Это про давление. Люди приходят и говорят прямо землю отбирают, работать не дают, создают искусственные проблемы. В схеме всё как обычно так называемые “решалы”, местные чиновники, и отдельные представители земельной инспекции. Человек много лет строил своё дело. И уже 5–6 лет он толком не работает, больше судится. Самое показательное, что суды он выигрывает. Но даже после этого ему не дают спокойно работать. Тогда вопрос простой если решение суда ничего не значит, кто тогда управляет на месте? Закон или кто-то “сильнее закона”? Я никого сейчас не обвиняю без фактов. Но факты будут. В этом видео обращение одного из пострадавших. И это только начало. Разберёмся по каждому. По фамилиям. По решениям. По действиям. Потому что земля - это не чья-то личная кормушка. Это ресурс людей. Если сегодня молчать, то завтра это станет нормой.  Новая Конституция принималась именно для того, чтобы люди могли защищать свои права и бороться с произволом на местах. Работаем дальше.
Ассаламу алейкум, друзья. Побывал в Западно-Казахстанской области, город Аксай, Бурлинский район. И то, что я там увидел - это не про развитие региона. Это про давление. Люди приходят и говорят прямо землю отбирают, работать не дают, создают искусственные проблемы. В схеме всё как обычно так называемые “решалы”, местные чиновники, и отдельные представители земельной инспекции. Человек много лет строил своё дело. И уже 5–6 лет он толком не работает, больше судится. Самое показательное, что суды он выигрывает. Но даже после этого ему не дают спокойно работать. Тогда вопрос простой если решение суда ничего не значит, кто тогда управляет на месте? Закон или кто-то “сильнее закона”? Я никого сейчас не обвиняю без фактов. Но факты будут. В этом видео обращение одного из пострадавших. И это только начало. Разберёмся по каждому. По фамилиям. По решениям. По действиям. Потому что земля - это не чья-то личная кормушка. Это ресурс людей. Если сегодня молчать, то завтра это станет нормой. Новая Конституция принималась именно для того, чтобы люди могли защищать свои права и бороться с произволом на местах. Работаем дальше.

About