а это в этом аниме был "злодей", который так хорошо играл свою роль, что гг подумал что он тоже умеет менять прошлое
2026-06-24 20:45:06
24
rbatyrzhanov :
Хорошее аниме. Было бы идеальным, если бы гг не ревел вечно, а по итогу стал брутальным файтером, как Майки что ли. А то роста особо не увидел. Вечно ревет
2026-06-24 05:45:35
356
~tartalia~🫧 :
НЕТ ХИНАТА Я ТОЛЬКО ОТОШЛА 😭😭😭😭
2026-06-24 06:22:39
36
Ayenizi :
Когда оно закончится уже? Хочу всё аниме дождаться, а то лишь первый сезон смотрел
2026-06-23 16:07:07
191
Getto :
2026-06-23 10:20:45
117
⏤͟͟͞͞ 𝘮𝘦𝘧𝘧 ₊ ‧ ⁺₊ ˚‧ :
мои любимые
2026-06-23 10:18:59
43
:
ладно уговорили щас брошу перепросмотр арифуреты и сяду за просмотр токийских мстителей
2026-06-24 18:55:29
6
wexreh :
В конце хеппи энд , читайте мангу
2026-06-23 19:27:29
34
.. :
2026-06-23 15:33:57
12
⚜️𝒜𝓇𝓉𝓊𝓇⚜️ :
Вышел 2 сезон?
2026-06-23 20:47:22
5
999jsk :
Это новая серия?
2026-06-23 10:38:41
59
Digaid :
Как же хочется финал скорее видетчя
2026-06-23 16:25:36
8
🫦 :
а он как всегда ревет обожаю это аниме всем советую прочесть мангу там почти все стекло аж до самого конца но будет хэ
2026-06-23 22:09:53
9
Stalker Scorpion :
коли там вже четвертий сезон хочу переглянути знову
2026-06-23 15:50:06
13
Кто-то :
ну бля это аниме
2026-06-23 20:00:51
11
To see more videos from user @kinminojoi, please go to the Tikwm
homepage.