Если я буду официанткой , знаю как драться , чтобы оставляли побольше чаевых😁
2026-06-23 09:39:02
18
Faceless🤷♀️ :
Вот бы меня так оскорбляли
2026-06-23 13:05:35
10
Ochort :
Боже мой Мария чан какая же ты красоточка
2026-06-23 09:18:38
718
ⲙυⲏя :
ахует
2026-06-23 09:19:38
8
Zelka :
богиня снова в реках, ура[happy]
2026-06-23 09:23:13
12
sleepiness.the 사몬 :
Ваш нос просто шикарный
2026-06-23 09:31:48
129
хзнеиграл :
написал чтр первая, стала 210
2026-06-23 13:23:17
5
хелми :
Мария чан вы такая милая и красивая:3
2026-06-23 09:19:48
24
☦ :
Я живу в Америке, и я манала им чаевые давать когда счёт и так с налогами как бы считаются
2026-06-26 14:16:46
6
кот :
у тебя волосы красивые
2026-06-23 09:26:04
18
𝓕𝓸𝔁. :
Ну, про Америку не совсем. Я живу в Нью-Йорке уже третий год и они не будут тебя оскорблять или "грызть" за то, что ты не оставил чаевые, но они могут спросить по типу "вам понравилось обслуживание? может что то было не так?". Здесь просто чаевые считаются уважением к месту и обслуживанию
2026-06-25 07:06:43
8
качерга :
а чем все закончилось то???
2026-06-23 14:16:45
5
-_- :
Вааау, Мария Чан, какое очаровательное серебряное колье с подвеской в форме сердца с красным камнем у вас!☺️А за сколько вы его купили в Японии?
2026-06-23 09:44:12
5
To see more videos from user @smolarchan, please go to the Tikwm
homepage.