Ольга Чурилова очень сильная, спасибо что рассказываете о своем опыте, освещая проблему❤️
2026-06-23 09:30:42
685
Анар Азаткызы :
🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 какие сильные женщины. Как это хорошо,что женщины помогают женщинам. Что поднимают эту тему.
2026-06-23 13:27:39
316
Dante @ :
five words for the algorithm
2026-06-23 13:19:02
6
Mila~ :
дай Бог здоровья людям, помогающим женщинам и детям в трудный период жизни
2026-06-23 14:37:26
114
🌷𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶🌷 :
Как я хочу чтоб приняли законы , защищающие женщин 🙏🏻
2026-06-24 06:07:55
45
~☆Е☆л☆е☆н☆а☆~ :
Я в своё время, по этой причине не ушла, просто было некуда и не на что.
2026-06-24 07:20:57
4
ФатаМоргана :
даааа!!!!! я так же уходила с тремя детьми.живем на съёме,нет своего жилья,а хотелось бы.
2026-06-23 14:04:01
68
stasya :
не понимаю, присутствующие в зале внимательно слушают? или кто-то занимается другими делами?
2026-06-24 06:00:20
7
natikassa 8 :
у меня всё супер. но я с вами!!!! я хочу, чтобы наши дочери были в безопасности
2026-06-24 08:00:30
4
vikahaak :
Чисто мое детство . Она до сих с ним живет. Хотя он даже не платит . Она сама работают на двух работах
2026-06-23 16:13:52
29
Xxxxx :
2026-06-23 14:37:03
19
Олеська Я :
женщина это мощь🥰🥰🥰
2026-06-23 18:19:44
24
O.C. :
Для размещения!!!🍀🌹🌺
2026-06-23 12:44:36
13
IRYNA :
Как же я тебя понимаю 🤗
2026-06-23 22:58:02
3
nika37 :
подписала манифест давно
2026-06-23 18:57:54
9
Алексис :
Подписала! 🔥
2026-06-24 05:41:18
0
irinaorlovaofficial :
+1
2026-06-23 15:19:03
0
vikahaak :
Сколько там уже подписей?
2026-06-23 16:15:08
41
The_reader_in_love98 :
2026-06-23 12:33:27
28
Анастасия :
для продвижения девочки, голосуем за манифест, вместе мы сила, вместе мы сможем поменять этот мир.
2026-06-23 13:03:06
61
butterfly_despair :
защитите женщин!
2026-06-23 14:26:57
20
Mr.Pupister :
Здорово, что поднимают эти темы. Жаль, что снова кроме разговоров ничего не будет.
2026-06-23 15:56:28
10
Oksana__As :
Я ушла от мужа недождавшись побоев, но когда я поняла, что это вопрос времени. Денег не было. Не потомучто я не зарабатывала, а потомустт он прописал все. Я уже 5 лет сама обеспечиваю себя и 2х дочек. Очень сложно, но деньги есть. Сейчас очень сложно морально. Психологическая помощь очень важна.
2026-06-23 17:54:44
7
Wolf291888 :
да денег нет и некуда деваться нет жилья или просто нет денег на съем. и на работу неохотно берут мамочек с детками.
2026-06-23 17:31:26
7
натали :
мой папаня тоже работал в полиции, с мамой мы обе ходили битые
2026-06-24 03:40:35
1
To see more videos from user @ksenia_goracheva, please go to the Tikwm
homepage.