Мне 36, я служу армии и мне всё равно, это их выбор как им выглядеть. И я точно против того что бы все были как под копирку.
2026-06-23 17:50:29
1752
kosmokosy :
Видно сразу, что людям не интересно какая грамотная речь у ребят, какие у них простые и добрые желания, надо за внешность обязательно что-то написать. Ребят! Это молодость, пройдёт 2-5 лет и это будет просто классным воспоминанием для них.
2026-06-24 04:05:04
186
просто чел :
людям которые не осуждают стиль
2026-06-24 14:01:11
39
1Nadin1 :
Мне кажется, ребята хорошие. Никого не обижают, зла никому не желают. Просто у них стиль такой. А сами хорошие, добрые, воспитанные мальчики.
2026-06-23 15:18:42
6969
Ольга Старинская :
Мужская мода 70-х. Всё циклично. Ребята классные.
2026-06-23 15:40:39
472
ANGEL_MAX :
просто ветер)😂
2026-06-23 13:20:35
7959
н1коТин0вая :
бля они очч крутые
2026-06-24 08:36:21
192
𝓝𝓸𝓽_𝔂𝓸𝓾𝓻𝓼 💋 :
Печально конечно
2026-06-23 09:58:12
557
Анжелика :
стиль-бездомный пудель
2026-06-23 14:13:02
368
SQ1 :
читаю комментарии и ощущаю себя умным на фоне этого сброда
2026-06-23 23:54:40
312
Sonador :
Заметьте, парень в центре очень грамотно разговаривает. Умница!!)))
2026-06-24 10:30:19
211
🦋ОПТОМ ОДЕЖДА🦋 :
Уважаемые мамочки своих дочек принцесс, не переживайте вы так за будущее своих крох)). Эти парни через пару лет возмужают и станут красавцами. Я сама проходила через это, в свои 15-18лет😄. Мне казалось что до самой старости останусь в этом образе😁🥹. Годы идут, времена меняются 😉.
2026-06-24 06:25:16
54
Танюша :
спасибо родителям что я не такой
2026-06-24 08:55:44
5
Ири :
Бедные наши дочки, какой выбор
2026-06-23 14:47:08
2527
pingvinchik :
не,ну в розовом это уже перебор
2026-06-23 18:17:39
205
Vikkee_🪽 :
что из этого вырастет?
2026-06-24 07:59:50
14
Glisser :
Они тихие и безобидные...
2026-06-23 13:27:40
127
Алексей Бруев :
вот такая хрень у меня в огороде все поела
2026-06-23 20:30:24
26
To see more videos from user @rjpvph1, please go to the Tikwm
homepage.