Ля, это получается Елизавета может стать нашей свекровью😎
2026-06-23 09:32:56
187
Honeymoon :
Эдвард Моргенштерн 🤣
2026-06-23 09:30:04
66
Дотторская слюна :
Тогда Эдвард всё больше и больше Марти Сью 😄
2026-06-23 19:21:07
107
OᑭᕼEᒪIᗩ :
вообще, если делать упор на реальную историю,то ой как много теорий, что сын Елизаветы 1 - Кристофер Марло 🙃
2026-06-25 06:31:19
22
Госпожа Неферут :
Не прошла пару серий,что там уже произошло??!
2026-06-25 20:09:45
6
Сентябрьская лилия💜 :
не зря мой муж
2026-06-25 11:19:58
6
morvfii :
А потом узнаем что гг наследница
2026-06-24 07:47:12
10
ksufeld :
а я думаю, что это было бы слишком просто для этой истории.. почему-то склоняюсь в сторону Эдмунда, чисто интуитивно)
2026-06-23 18:09:55
19
а судьи кто? :
теория идеально подобранного звука и кадров
2026-06-25 09:12:42
3
Valley Sharik :
Я читаю сейчас ШШ и дошла вот до 3 сезона... Я так понимаю, ветки закрываются? Можно только одну лл иметь? Просто казалось, было столько намёков, что можно до конца всем голову кружить 🤨 Как же тогда выйти на достижение "сама решу,сама грешу"??
2026-06-24 08:08:30
6
Соня;) :
Абра прям так доволен....😁
2026-06-23 09:45:59
15
🖤🦊🧋 :
Я запуталась, как вы это поняли?
2026-06-23 14:52:09
0
SeraphimRebeccaWalker@ :
Тяга у меня к королевской крови... Сначала Ричард (кз30д), потом Люцифер (сн, сн2 и сн3), следом Людовик (пв), далее Тай (сог), а теперь ещё и мой фаворит в шш наследник Елизаветы 1 Тюдор: я легенда, можно умирать
2026-06-23 13:21:23
8
Arzu ♡ :
А я думаю это наша жабка 🐸
2026-06-24 06:44:14
2
тук-тук :
а не дохуя ли Эдварду. мало того, что он Ромео и вокруг него вертится почти весь 2 сезон, еще и наследник тюдоров
2026-06-24 15:54:46
2
To see more videos from user @amyscoven, please go to the Tikwm
homepage.