Мойтесь дегтярным мылом;- помогает снять зуд. Мне при аллергии помогало.
2026-06-23 19:26:49
0
СЕРЖ :
То уже Хана
2026-06-23 20:01:10
0
Adam :
полностью с вами солидарен. и предполагаю что это вода которой мы моемся и пьём. конечно не считая той воды питьевой которая в бутылках в магазине. ещё 10 лет назад всё было в порядке. потом я заметил ухудшение здоровья и как только перешёл на магазинную питьевую воду. медленно болячки стали уходить. Вот только когда помоешься начинаешь замечать что всё тело начинает зудеть и шелушится.
2026-06-23 11:32:05
0
Vиталий Rыбалkо :
вот сейчас сежу чухаюсь
2026-06-23 11:36:31
0
Adminguano :
у меня тоже
2026-06-23 19:54:38
0
Oksa :
в Италии тоже самое....
2026-06-23 19:14:10
0
user6697988861040 :
У меня прыщики....блин что это?
2026-06-23 16:47:37
1
Tatjana Widmer :
я вообще не выхожу на улицу, но пару таких прыщей у меня появились
2026-06-23 18:37:58
0
Kaffe mocca :
2026-06-23 17:26:28
0
Alexander Friker :
это может быть...
2026-06-23 11:09:06
0
125 rus Владивосток :
От воды поверь. В душ и чешись
2026-06-23 18:00:15
0
125 rus Владивосток :
Нормально 👍
2026-06-23 17:59:40
0
pro_schmidt :
Согласна (
2026-06-23 16:54:58
1
dykdi8misfgr :
а смысл распылять?
2026-06-23 11:57:46
0
Faza999 :
Химтрейлы,проснитесь
2026-06-23 15:49:46
3
Henwald :
Про гусениц полная брехня
2026-06-23 17:19:10
2
Ischa :
распылили,это 1000000%у меня тоже.что только не пробовала мазать и водкой,йодом,цинком ни что не помогает.единственное средство которое мне помогает это звездочка бальзам,она охлаждает и не чешеться.
2026-06-23 12:07:48
0
🇰🇿хорошая🇩🇪 :
Дочь была у врача,сказали от повышенной влажности,соленого пота и солнца.Хнрню не придумывайте.
2026-06-23 19:36:41
0
Lilia Lukosevic :
Да,да.У меня появляются и чешутся.Главнок нет по одному,а внуку признали ветрянку но я уверена это не ветрянка.
2026-06-23 19:49:47
0
Alexander Scharf :
40 лет живешь в Германии ? 🤦🏽♂️
2026-06-23 19:08:12
0
Tatjana Stein :
В нашем городе такого нет…, всё чисто
2026-06-23 17:36:58
0
🌵. kaktus.🌵 :
тоже было...
купаюсь хозяйственным мылом, прошло
2026-06-23 17:31:40
0
viktoriya manuylova :
OT vodi skorej vsego
2026-06-23 20:06:19
0
MDS Lv.80 :
🔥🔥🔥
2026-06-23 16:22:29
1
To see more videos from user @yurockmasterok, please go to the Tikwm
homepage.