Обязательно хочу попробовать. Заранее спасибо тк надеюсь что мне тоже это поможет
2026-06-23 12:47:53
0
Гид Севилья Испания :
а ещё лучше душ)))) живу в одном из самых жарких городов мира!
💯💯💯👌
2026-06-23 13:00:06
2
Natalia Molar :
ооо! у меня такая же раковина...подскажите как её чистить от налета
2026-06-23 12:45:20
3
Tanja :
У всех наших прабабушек, летом в жару были струи холодной воды?.. 😳
максимум ведро воды из колодца
2026-06-23 12:25:22
3
Irina Martens :
Мелькнула мысль,что вы работаете в ЖКХ,это сколько же платить за воду?😳Вот этот ролик больше 30 секунд уже,а там всё чубахаются.😳Ну бабушку могу понять,в её время счётчики на воду не стояли, платили копейки.Но...спасибо за совет,надо попробовать.Хотя в чем суть?В струе?А просто опустить в хол воду нельзя?Нужна струя?😳
2026-06-23 12:05:43
1
AW :
ё-моё.. то локоть, то запястье.. то ноги...
не проще ли принять прохладный душ ?
2026-06-23 12:51:49
3
Нина М. :
Лучше всё предплечье👍👍👍
2026-06-23 13:15:32
0
Георгий :
нормальная температура для нормальной температуры воды для купания ребёнка...и мизинцем температура для закваски молока...
2026-06-23 13:06:48
0
Svetlana :
Можно в холодную воду опускать руки по локоть. Тоже работает.
2026-06-23 10:41:20
5
Галина Александровна :
🙏🙏🙏
2026-06-23 10:52:40
1
elenaastolfo :
👍👍👍
2026-06-23 11:46:33
1
1111111111 :
🤝🤝🤝
2026-06-23 10:51:25
1
Lidia :
🔥👌👍🥰
2026-06-23 11:48:10
0
Alina :
😁🙏❤️
2026-06-23 12:45:58
0
user2990304819351Ирина :
👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-23 13:19:13
0
To see more videos from user @lifehackpromaks, please go to the Tikwm
homepage.