а из-за чего Эдуард плакал(
я просто не смотрела тот стрим
2026-06-25 07:35:19
7
𝘸𝘭𝘪𝘯𝘬𝘰𝘴. :
человек, который реально заменил мне отца сидя за экраном, и многому научил на своих стримах
2026-06-25 07:22:56
6
ксююю :
я выбираю быть счастливой
2026-06-24 09:05:17
32
ленивый хер🇲🇩 :
Смотрела его 7 лет, сейчас видео не смотрю, контент стал слишком детским:(
зато стримы это райский уголок
2026-06-24 16:47:19
7
ℙ𝕣𝕚𝕟𝕔𝕖𝕤𝕤 :
а как мама моя его обожает. мммммм
2026-06-24 22:56:46
26
Матвей Караваев :
не хватает его
2026-06-24 11:02:42
20
十 ꪖᧁꫀꪀꪻ ᥅ꫀꪑ£꠸ 十 :
я 4 года смотрела его и он как по себе человек ахуеный но из того что поменялся контент я перестала смотреть даже после ухода херейда его пыталась смотреть но не получилось так как вайп пропал
2026-06-24 13:54:44
2
azazel1016 :
Я уже десятый год смотрю эда- он мне как папа нафиг- Я ТУПО ТАК ЖЕ БОМБЛЮ
2026-06-24 21:33:36
0
огурчик :
2026-06-23 17:39:12
6
Просто чел 🫀🍒 :
я выбрала правильный выбор 👍🏻
2026-06-24 07:59:24
7
𝔽𝕚𝕟123 :
Аслан,Едуард,Томи Холланд. Это я
2026-06-24 13:52:04
4
keniksks :
я только я уже не смотрю его💔🦅
2026-06-23 21:56:03
1
Нюта ❤️ :
я буквально недавно начала его чутка меньше смотреть так как времени особо нет, да и мне сам он нравиться, но вот то что начали сразу много новеньких брать, то такое ощущение что я смотрю не то что смотрела раньше типо по вайбу...? не знаю как объяснить, но вот стримы стараюсь всегда смотреть, в них атмосфера почти вообще не поменялась и там они больше похожи на себя раньше в роликах, чем сейчас
2026-06-23 23:23:17
4
To see more videos from user @kistochka_002, please go to the Tikwm
homepage.