и такое ощущение, что нужно еще к чему-то готовиться
2026-06-23 12:58:36
28075
Ann :
я теперь вообще не знаю,что делать....
2026-06-23 11:12:53
6186
wiplid :
Я как будто сошел сума , без них нет движухи
2026-06-23 14:42:55
765
Alessia_DiFiore :
После экзаменов необходим экзистенциальный психолог...
2026-06-23 11:34:48
284
Дима Пешков :
У меня нет индивидуального опыта от слова СОВСЕМ
2026-06-23 11:28:52
357
Лерейк :
Когда надо готовиться находишь кучу других дел, а как сдашь все, то и делать нечего
2026-06-23 14:52:46
11302
Tok_naoborot :
Спокойно, я уже составил мебе план, который опять уронит мой сон в ноль (работа, спорт, генш)
2026-06-26 06:14:32
9
Dora :
а потом задаёшься вопросом, а я точно могу делать то, что я так хотела? я точно могу заняться своими хобби без последствий? тревога даже после сдачи не отпускает😳
2026-06-23 20:06:44
1188
skeit@ :
да теперь нечем заняться, иду на пересдачу, хахах
2026-06-23 12:33:17
457
Alina :
у меня и во время экзаменов так же было ( я уже отучилась год назад ))
2026-06-23 10:18:05
121
тгк:Lucky Strike :
сдала диплом, на след неделе выпускаюсь, чё делать
2026-06-24 17:03:55
71
Koiuuyt :
Такое ощущение, будто ещё что то должен
2026-06-25 05:25:39
13
Полина :
Я решила себя занять до 8 июля. На пересдачу.
2026-06-23 14:17:47
10
Диана💕 :
Чекните реппоссты тут ласка 💘
2026-06-23 18:42:09
24
ᅠ🤍 :
Мне не понять, всегда есть чем заняться)
2026-06-23 10:45:28
49
𐙚 :
да, я сразу начала к ЕГЭ готовится, чтобы занять время
2026-06-23 19:44:43
9
Ру Бай У Лянь :
я после защиты диплома теперь
2026-06-23 14:48:34
27
Utai Tori 🕊️ :
Это я в первый день после сдачи всех экзаменов, не знаю куда себя деть😂а сейчас вот вот аккредитацию досдам и вообще два месяца надо придумать как последнее свободное лето перед работой занять
2026-06-23 11:33:32
72
Di :
СЕГОДНЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН НА 4🥳🥳🥳
2026-06-23 11:03:47
112
p.ro.sto :
Сегодня защитила диплом на 5
2026-06-23 15:35:44
20
シュチェチニン・ドミトリー/Дмитрий 20 лет :
эх ты, блин, это же прям про меня, я буквально 2 дня назад здал.🤣🤣🤣
2026-06-25 08:59:56
6
trinitrotoluene :
завтра последний экзамен 😭😭😭🙏 очень надеюсь, что сдам на отлично
2026-06-24 05:40:19
6
✧𝔰𝔢𝔢𝔤𝔨✧ :
наконец-то можно траву на улице потрогать
2026-06-24 11:35:31
25
. :
рил тоже все дни так же проходят
2026-06-23 11:11:00
12
DEFOLD X :
я вообще хз что делать весь июль и август теперь
2026-06-24 10:39:44
26
To see more videos from user @hrapochka, please go to the Tikwm
homepage.