В матрице куда смотреть не поняла? Натальную карту вообще не понимаю
2026-06-25 09:31:37
1
Love :
Можно пожалуйста луна в Овне)
2026-06-24 03:04:02
3
M :
Луна в стрельце 100% правда
2026-06-23 10:05:15
7
like :
Пните когда в Козероге будет🙏🙏🙏
2026-06-25 04:11:59
1
Lil vi :
Водолей 🙏
2026-06-26 21:02:29
1
𝒆𝒔𝒑𝒍é𝒏𝒅𝒊𝒅𝒐 :
Благодарю)
Музыка на фоне ещё такая приятная, будто бы исцеляет
2026-06-23 10:03:42
3
🤍🪽 :
В рыбах очень ждем🙏🏻🙏🏻
2026-06-23 11:59:52
3
чипчипчипидейл :
пните на луну в водолее, пожалуйста
2026-06-23 20:04:28
3
Muslumzade Narmin :
луна в деве точно 🥲😵💫
2026-06-23 11:11:14
3
flamurr♻️🖤 :
Козерог?
2026-06-24 06:50:18
1
Sofia :
да, луна в весах. тяжело живется
2026-06-23 17:59:32
1
°°°D∆SH∆°°° :
спасибо за стрельцов🥰так и есть,я еще 7 аркан,все так
2026-06-25 08:32:39
1
Оксана Власова :
Луна в Овне, а откликается Луна в Стрельце... Походу у меня погасло еще и Солнце, которое в Стрельце. Все погасло, ниче не работает. 😁
2026-06-23 20:18:51
1
Штепселю гирлянды окна не :
У меня в Весах. Друзья постоянно прикалываются друг над другом так, что начинают ссориться, потом мне мирить, пытаться убрать напряжение в коллективе. Мама и бабушка могут кидать свои претензии, конфликтовать что со мной, что друг с другом или с посторонними людьми. Это всё реально напрягает и истощает, теперь стало понятнее из-за чего такое состояние может быть
2026-06-24 19:12:44
2
...@ :
пните на козерога 🙏
2026-06-23 21:15:35
1
魂 :
Рыбы?🙏🏻
2026-06-26 13:57:55
1
God Asmodeus :
❤️🔥
2026-06-24 20:02:00
1
To see more videos from user @starmatrixx, please go to the Tikwm
homepage.