Сколько раз говорить чтобы вы не выкладывали эту информацию!?
2026-06-23 19:51:24
67
vbestikovv :
это понятно, а пруфы будут? такое видео и я свободно записать могу
2026-06-23 19:22:42
29
ЛЕХА. :
не правда,не слово.
2026-06-23 18:00:27
41
K1RiiIe5Hka :
Воронеж?
2026-06-23 20:26:35
5
Sapphirkasss :
И тут я ахуела
2026-06-23 21:05:27
6
xxrhme :
откуда инфа
2026-06-23 11:50:24
9
zxc_necto :
3 ващето
2026-06-23 19:51:50
0
say_me_salt :
324 это типо сама посчитала?
2026-06-23 22:34:31
0
щ9щщщщщщзх😣 :
это ии
2026-06-23 20:16:07
0
𝑚𝑜𝑛 𝑐𝑜𝑒𝑢𝑟 𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟 :
ахаххаах да ты что
2026-06-23 18:42:31
0
АUTO HELP :
спасибо за информацию долетело
2026-06-23 22:48:55
0
strange things :
у меня мама не далеко живёт
2026-06-23 15:31:37
0
Morty :
да фто ты говориф
2026-06-23 10:13:03
40
кошманаа :
дими́трова
2026-06-23 19:15:12
0
RA?WER :
324 трупа? столько людей даже не работает на этом заводе, но чтобы они оказались в одном месте вообще- это практически невозможно
2026-06-23 15:29:35
48
Stintler :
Бл, лучше не верьте, я таких 3 сообщения точь в точь скопированных увидел от одного и того же человека, конечно власти врут ну и тут скорее всего специально пытаются настроить
2026-06-23 17:25:08
26
ксюша :
это правда! в больнице электронике более 200 пострадавших
2026-06-23 16:58:02
17
mcilusha 🇬🇪 :
Все правда, на счет точной цифры не точно, но людей пострадавших очень много, в больницах не успевали принимать людей, умирали прям по приезду, ужасно что об этом не говорят
2026-06-23 18:22:19
5
Nastwww_17 :
это вранье,я это читала и это лож,как там могут ходить,если туда даже не пускают близко
2026-06-23 20:34:52
0
︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎@ :
Да-да, никто не успел убежать за 15 минут
2026-06-23 16:47:49
2
hyperCube :
ну есть же видео, на котором чётко видно, что ракеты было 3.
2026-06-23 19:24:50
0
𝐪𝐮𝐢𝐳𝐦𝐢𝐢𝐢 :
а шо за город?
2026-06-23 16:56:13
0
chazer :
у моего друга друзья родителей там работают и говорят, что 55 погибло
2026-06-23 16:17:50
2
To see more videos from user @friezegs1, please go to the Tikwm
homepage.