kevin marlboro. :
как их могут хейтить и их фд не дружат друг с другом, а засирают? это же две прекрасные группы, некоторые люди в фд айдл и скз могут быть конечно и агро, если такие есть, не позорьте группу, я обожаю как айдл, так и скз, я разрываюсь между этими группами, а кто то их хейтит, ужас, я тоже недолюбливаю некоторые группы, но я их не позорю публично, нету такой группы, которую я бы ненавидел, все хороши по своему, все добились успеха, а те кто их хейтят даже с дивана не могут встать, автор шикарный, дай бог вам здоровья
2026-06-25 01:27:52