Крутое видео. Очень понравилось идея и её реализация. Монтаж и картинка выглядят очень уместно.
2026-06-23 13:44:16
5952
️⃝ᅠ ️⃝ᅠ ️⃝ᅠ ️⃝ᅠ ️⃝ᅠ :
это настолько мощный лор… еще и задокументированный… вы очень крутой дядя
2026-06-23 17:48:54
3753
λ :
А туда можно гараж для питбайка сделать? #селадала
2026-06-23 17:57:47
4287
вермут :
То есть Вы умеете 3д модели делать, диван самостоятельно придумать и СДЕЛАТЬ, даже пластмассовые трубы паять. Это свобода действий и ума, это ценнее любой недвижимости и вообще чего-либо материального. Классное видео, интересно было это посмотреть, Вы крут! 🙏💥💪🤌
2026-06-24 01:04:38
478
New axaxaxax :
а кухня на балконе это веть незаконно
2026-06-23 17:22:48
586
tu3.me :
мне тут сказали, что в тикток можно постить горизонтальные видео)
2026-06-23 10:02:26
624
DoCell :
интересно, сколько ушло времени на монтаж?
2026-06-23 17:06:05
570
kingsman :
сколько я должен за просмотр?
2026-06-25 20:00:52
21
Бек :
Ты гений, без рофла
2026-06-23 19:03:09
761
Мухосранск с Катюши 😭 :
Боже чел ты очень крутой, напиши мне в лс🤝
2026-06-24 20:42:54
6
aloyaver_ :
Самое интересное видео за сегодня
2026-06-25 13:23:02
6
Абсолют :
пипец ну и история
2026-06-23 10:21:27
76
… :
Монтаж вау 🥺
2026-06-23 17:35:03
26
Dentist :
Труда создать такой видос почти столько же как сделать ремонт на нем 💪
2026-06-24 22:08:00
20
ну :
ну выглядит очень удобно и красиво)
2026-06-23 11:28:34
22
KRESY :
автора зовут золотые ручки
2026-06-23 20:12:01
149
SHPROTA :
2026-06-23 10:39:34
17
Doniyol :
Если ты купил в своей молодости квартиру только. Наше поколение видимо никогда не купит?
2026-06-24 21:17:23
77
Wiwitan :
кухня на балконе работает только если нет сильной зимы
2026-06-23 21:08:19
11
セルゲイ :
20000 долларов это 2 миллиона рублей
2026-06-24 11:12:50
10
23 :
Че так дешиво
2026-06-24 20:43:31
13
Кайфули :
пипец дорого 3 шку купили за 23кбаксов
2026-06-25 07:58:47
15
reigen_s4m :
20к зеленных на то время достаточно что б купить жилье по просторнее если не в центре большого города
2026-06-23 21:42:25
29
hlebufka :
нужнв бригада . Как законно провести воду (создав новую мокрую точку) на 3м этаже ?. Мб я чего то не знаю , но мокрую точку можно создавать , перемещать только на первом этаже и над нежилыми помещениями . как ты это сделал ?
2026-06-23 17:28:45
28
To see more videos from user @tu3.me, please go to the Tikwm
homepage.