@carssruck: 1840/1000 авто водил. Больше в тгк @sruckk➡️ #работа #рек #рекомендации #авто

Сруль Авто
Сруль Авто
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 10:13:00 GMT
148745
17808
196
8759

Music

Download

Comments

toffu38
Миха :
2026-06-24 15:27:00
319
stre4ok1314
SCP - 035 :
Не ну ты определенно врешь, ведь самый объективный блогер Лагода, сказал, что все разговоры про нехватку бензина - выдумка
2026-06-23 19:07:53
630
m.rglanz
M.R||Glanz :
мем смешной, ситуция вчерашняя
2026-06-25 06:52:35
7
user4727611998586
noname :
по-моему траблы с бензином только в Москве, разве нет?
2026-06-24 02:54:00
69
dywgshosz3mq
dywgshosz3mq :
весь прикол в том что в регионах как раз все нормально по крайней мере в Сибири уж точно:]
2026-06-24 07:34:07
53
snegovik0987
snegovik09@ :
имбо, что я не из Москвы, и что у нас дизель (или у дизеля такая же проблема как и бенза?)
2026-06-25 06:17:04
2
andreibss5v
Сырнике :
в регионах все норм
2026-06-24 05:52:06
12
user8123831216612
. :
2026-06-24 19:24:51
4
ckeglya4
ckeglya :
ВО
2026-06-24 21:23:50
2
arsen11122009
arsen11122009 :
в мск возле глобуса есть бензин цена вроде 70 рублей за литр и плюс у них свои поставки
2026-06-24 21:50:16
1
askollki
askollki :
ХАЗПХХПХПХПХП
2026-06-23 17:40:25
11
user7653786977321
Кирилл :
у нас литр по 106 р
2026-06-23 11:32:08
11
magnate01997
Магнат🪙 :
в регионах как раз все нормально🤣
2026-06-25 01:06:33
0
brawlstarcerxxx
brawlstarcerxxx :
На подумать
2026-06-24 02:31:26
0
lovesf049
Y.G.F|Yuno :
в Тюмень уже дошло а мне 10 надо как то ехать в екб покупать комп...
2026-06-25 04:27:19
2
arctic3503
arctic3503 :
у нас 120 рублей стоит , вопросы?
2026-06-24 01:23:06
0
pipino_3000
🅉🇷🇺 ᛊᚺᛄᛟᚱᛗ 🇷🇺🅅 :
ого как смешно, не шути больше
2026-06-23 20:50:40
0
angiburl
Angibur :
Забайкальский край, Чита: очереди на заправвки, ограничения
2026-06-25 03:58:13
3
user422813082830
user422813082830 :
У нас всё по кайфу в Сургуте у нас в 200 метрах от участков нефтяная скважина
2026-06-24 08:18:47
0
gyfvubi
gg :
Обычный день на дальнем востоке
2026-06-24 10:38:15
2
xxxgh476_git
лев :
спасибо Москва у нас в городе ни на 1 заправке нет 92 95 и 100 и дизель чу-чуть ест
2026-06-25 03:11:17
3
tik1mik
Tiki_Mik :
то чувство что даже без бенза мы не унываем, а находим это смешным 🤣
2026-06-24 07:03:59
3
neverlove377
NeverLove :
Хабаровский край бензин как был около 70 85 рублей так и остался не помню точно просто
2026-06-24 04:08:31
4
sultan_suliman08
Maksim Sultan-Suliman :
у нас только 95 Продаëтся
2026-06-24 07:04:01
1
subnestik
Subnestik :
по факту, я впервые вижу чтобы даже у меня к городе большая очередь на заправке была
2026-06-25 05:04:59
2
To see more videos from user @carssruck, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About